Луис Энрике: «У нас хороший шанс выиграть Суперкубок Испании»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу над «Севильей» (2:0) в первом матче за Суперкубок Испании.

«Мы добились хорошего результата, но судьба противостояния еще не решена. Сегодня соперник больше доставил нам хлопот, когда был без мяча, занимаясь персональной опекой. Было нелегко находить свободные зоны, но я доволен игрой команды. Мы поменяли кое-что в перерыве и во втором тайме сыграли сильнее – создали больше моментов и лучше доставляли мяч форвардам. Мы неплохо сыграли как в атаке, так и в обороне.

У нас хороший шанс выиграть Суперкубок, первый трофей сезона. Чтобы завоевывать титулы, нужно быть амбициозными», – сказал Луис Энрике.