Юрген Клопп: «Мы можем забивать голы и при этом защищаться намного лучше»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча чемпионата Англии с «Арсеналом» (4:3).

«Мне не стоило так праздновать четвертый гол, потому что до конца матча оставалось 35 минут. В этот момент мы сбавили обороты, матч еще не был завершен. Мы позволили «Арсеналу» вернуться в игру.

Ничего не было решено до финального свистка. Но по итогу 90 минут мы одержали заслуженную победу.

Мы можем забивать голы и при этом защищаться намного лучше. Это АПЛ, здесь всегда сложно», – сказал Клопп.

Источник: BBC

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Myron M.
+141
За такое празднование, мы тя и любим:)))
Abacab
+121
С почином! После 1:4 сразу случился момент типа "Я и сама ох...ела", в результате чего получили второй гол , но в концовке оборонялись уверенно, и, скорее Ливерпуль был ближе к 5-му голу, чем Арсенал к ничьей. Так держать, всех с победой, Чеху респект и поклон за помощь лежачему Коутиньо
madflava
+59
конечно Ливерпуль может, когда Кариус окончательно после перелома руки восстановится и наберет форму. Когда наконец то вместо Морено будет играть либо Гомес, либо более крутой левый защитник, которого так пока и не приобрели после финала ЛЕ.
Max 32
+54
Пожалуйста, прислушайтесь к Каррагеру и купите левого защитника!
moldfan
+27
Чувствую не пропущу не одной игры Ливера в этом году. Гвардиола и Маур - конечно выдающиеся тренера. Возможно даже Клопп никогда не выиграет столько трофеев, сколько у них есть уже сейчас. Но в плане драйва и эмоций, никто не сравнится с этим мужиком. Как им удаётся каждый раз устраивать такое шоу диву даюсь.

Справедливости ради, нужно отметить, что у Ливера состав в этой игре, был гораздо сильней. Из реально игроков экстра класса у Арсенала только Чех, и иногда Санчес (но не сегодня), я конечно восхищаюсь, как Арсен работает с молодежью, тот-же Ивоби ещё в конце прошлого сезона, ни на что не был годен. Но с такой командой говорить о титулах не приходится.