Филиппе Коутиньо: «В первые 20 минут мы играли не так, как планировал тренер»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо подвел итоги матча чемпионата Англии с «Арсеналом» (4:3).

«Хороший, тяжелый матч. Очень рады, что победили. В первые 20 минут мы играли не так, как планировал тренер.

Команда провела сложный матч и действовала действительно хорошо. Теперь сосредоточимся на следующей встрече. Будем двигаться шаг за шагом», – сказал Коутинью.

Источник: BBC
31 комментарий
Гол просто ТОП. Вообще удивительно, как он раскрылся, прибавляет постоянно и огорчает, то что в сборной Бразилии не по достоиству оценивают талант парня, хотя там Дунга был со своим дипломом физрука, поэтому удивляться особо не стоит, у него и Марсело не вызывался.
+60
-1
+59
Правильно, не стоит сразу пытаться объять необъятное. Шаг за шагом.

Рука Клоппа была видна практически сразу после прихода в клуб, и в прошлом сезоне Ливер достиг определенного прогресса, пусть и проиграл 2 финала.

Удачи красным в этом сезоне, как минимум в борьбе за ЛЧ! ))