Видео

«Бавария» выиграла Суперкубок Германии

Дортмундская «Боруссия» уступила «Баварии» (0:2) на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в матче за Суперкубок Германии.

Голы в ворота дортмундцев забили Артуро Видаль и Томас Мюллер.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
75 комментариев
Хейтерам Баварии посвящается. Боруссия Дортмунда не покупает игроков из немецких клубов-конкурентов?

Мюллер, лам, бадштубер,-воспитанники,

Роббен, Рибери , Видаль , тьяго, мартинес, Алонсо, бернат- из других чемпионатов,

Алаба- из Австрии , типа воспитанник,

Коман, коста, саншеш- из других чемпионатов,

Остаётся нойер, левандовски(пришёл бесплатно), хуммельс(вернулся)

И кто скупает бундеслигу?
+47
-11
+36
Комментарий скрыт
А секунду. Шюррле, роде, ройс случайно не из других немецких клубов?
+40
-8
+32
Начало в 21.30, а трансляция в 20.00. Это как?
+25
0
+25
Удачи Боруссия, разорви этот денежный мешок!!!
Брысь отсюдава
+25
-11
+14
Александр, а можно подробнее про денежный мешок?

Желательно с ссылками) Спасибо!)
+15
-4
+11
Всех болельщиков любимого клуба с победой! Пусть и не в совсем значительном Суперкубке,но против очень хорошего соперника.Удачи Дортмунду в Европе,ну а Бавария с Карло думаю и надеюсь добьются замечательных результатов.

P.S.А Хуммельсу и вправду красный идет больше.
+10
0
+10
Унижение Боруссии в Дортмунде - обыденно, закономерно и логично. Класс есть класс.
+23
-13
+10
Всех болельщиков Баварии с победой! А Боруссии Дортмунд спасибо за хорошую игру.
+7
0
+7
Ответ bayern nunchen
Ладно. Я тоже буду по логике если бы.. А если бы Видаль забил в пустые, а если бы Мюллер забил третий, ладно 4-1, с вашим пенальти в первом тайме
Лол. В первом тайме было 9-1 по ударам в пользу Дортмунда. Так что не 4-1, а 4-10 тогда уж. Ну и стопроцентная красная Рибери еще в первом тайме.
Ответ Ilya63
То есть это Бавария кучу денег летом потратила, да? )))
Какую кучу?) На 110 продали на 110 купили. В чем проблема?
+6
-1
+5
Бавария выиграла Суперкубок Германии без Гвардиолы.
+5
-1
+4
Как этого лысого погнали с Баварии, так сразу там всё наладилось и Мюллер заиграл.
+6
-2
+4
Ответ ERNST
Кишлачное созданице, а ты чего на ветке АПЛ не появляешься, а тут вдруг отрываешься? ))
+5
-2
+3
Алонсо совсем плох. Скорость и точность ушли окончательно, а гонор изо всех его баскских щелей прет. Традиционно психован Рибери. Ну а по Видалю клетка плачет, видимо, с момента рождения. В общем, пока игроки Баварии отмечаются грубым вызывающим поведением и ничем более
все по делу, ну Алонсо карьеру 2 года назад заканчивать надо было, Рибери типичный житель гетто Булонь-Сюр-Мер всегда был, а Видаль классный, но тоже тот еще быдлан)

+3
Самый дорогой трансфер Баварии - Мартинес за 40 млн. Какой денежный мешок?
+3
0
+3
Мюллер и при лысом был одним из лучших где наладилось-то? Если б не Нойер, горели бы 0-2 после первого тайма
Вратарь-пол команды.
+2
0
+2
Ответ Temirlan Umarov
Интересно будет посмотреть на обе команды: Бавария Анчелотти, в принципе, укомплектованном виде, но модифицированной философией и на Боруссию Дортмунд, без Генриха, Хуммелса и Гюндогана. Но, не менее классных новичков. Особенно, посмотреть на блудного сына – Марио Гётце будет, как минимум забавно)
Судя по словам Тухеля, игроки пока не в лучшей форме, новички еще друг к другу не притерлись, поэтому и матч для БД, возможно, будет носить характер товарищеского. Интересно будет в любом случае, конечно.