9

Андрей Тихонов: «В ФНЛ все команды одинаковые за исключением одного-двух лидеров»

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов после победы над «Луч-Энергией» (2:0) поделился мнением об уровне соперников по ФНЛ.

«В первой лиге все команды одинаковые за исключением одного-двух лидеров. На первый план выходит борьба, запредельная самоотдача и, конечно, мастерство некоторых футболистов, которые умеют забивать голы.

Вот у нас пока не получается забивать голы. Но кто забивает, тот и выигрывает. Нам где-то повезло, в каких-то моментах может быть показалось, что судья как-то не сработал. У нас просто было больше моментов. Но нужно хорошо исполнить этот момент — не просто катнуть мячик, а исполнить.

Я понимаю, что команде тяжело — два перелета, душно, огромная влажность, но в таких играх и проявляется команда. Гультяев, Рожков, Малоян играли с нами первые игры. Мы им доверились и не ошиблись. Вся команда играла друг за друга. Сегодня я горд своей командой», – сказал Тихонов.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"В первой лиге все команды одинаковые за исключением одного-двух лидеров."

"И одной Кубани" подумав, добавил Тихонов.
Твоя правда Андрей! Взгляд не на ком остановить, все одинаковые, как клоны. )
Вот можно сказать только одно, что "Динамо" Московское свой шанс не упустит...
Тиша верим!!! Тиша лучший!!!

Андрей Валерьевич все получится!!!
А вчера мне тут эксперты доказывали, что у Кубани супермегавыдающийся состав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем