7

Аквилани может перейти в «Пескару»

Бывший полузащитник «Ромы», «Ювентуса» и «Милана» Альберто Аквилани может вернуться в Италию.

В услугах 32-летнего хавбека «Спортинга» заинтересована пробившаяся в серию А «Пескара».

Сам игрок уже дал согласие на трансфер и сейчас ведет переговоры с лиссабонским клубом о расторжении контракта.

Действующее соглашение Аквилани со «Спортингом» рассчитано до 2017 года, стороны пока не нашли взаимопонимания по разрыву договора.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие надежды подавал...В эпическом противостоянии Реал Рома помню как заряжал с 30 метров. Реально один из самых одаренных итальянских игроков последних лет 10, но не раскрывшийся из за травм. Безумно жалко его
Жена зачетная у него.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/elina_/847846.html
Совсем потерял его из виду.Сник после перехода из Ромы в Ливерпуль.
Сколько живу столько и помню Аквилани, вечный)
А если бы он так и остался бы в Роме...может вме было бы по другому.
Ответ djamel
А если бы он так и остался бы в Роме...может вме было бы по другому.
Сгнил бы в безтрофейнике как и Де Росси
Ответ djamel
А если бы он так и остался бы в Роме...может вме было бы по другому.
Один из моих любимых игроков, не хотелось что бы он уходил, но кроме того что он был подвержен травмам , у клуба были проблемы с мед штабом - игроки не успевали выходить из лазарета, как вскоре возвращались обратно. Имхо надо было или отправить куда лечить или чтото делать с мед штабом или вовсе раньше продать, тогда может бы всё сложилось куда лучше в его карьере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем