• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Данни: «Если почувствую, что не могу выйти в «Зените» на прежний уровень, первым скажу: «Мне лучше уйти»
45

Данни: «Если почувствую, что не могу выйти в «Зените» на прежний уровень, первым скажу: «Мне лучше уйти»

Полузащитник «Зенита» Данни, восстанавливающийся после травмы, заявил, что продолжит играть в футбол.

– После того как вы в третий раз порвали “кресты”, не возникало мыслей плюнуть на все, завершить карьеру и начать новую жизнь?

– В первый момент, когда это произошло, был ошарашен. Сразу решил узнать, что со мной. Сказали: “кресты”. Потом долго думал, где оперироваться, много разговаривал с семьей. В этот период в голову приходили разные мысли… Но сейчас уверен, что хочу вернуться на поле. Настроен продолжать восстановление и упорно бороться за то, чтобы помогать команде в будущем.

Самое важное для меня – вновь выходить на поле. Может быть, в “Зените”, может быть, в другом клубе. Но если почувствую, что не могу выйти на прежний уровень, буду первым, кто поднимет руку и скажет: “Ребята, я не готов, мне лучше уйти”.

– Не боитесь в таком случае того дня, когда вернетесь?

– Нет. Хорошо себя знаю: я боец, я очень сильный. Вернусь на поле и буду играть, – сказал Данни.

Данни: «Никакой зависимости от меня у «Зенита» нет»

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Назовете все 52 клуба, игравших в РПЛ?
Последние новости