Гиорги Лория: «Мяч просто не залетел в ворота «Спартака»
Голкипер «Крыльев Советов» Гиорги Лория подвел итоги матча чемпионата России против «Спартака» (0:1).
- В первом тайме было большое количество моментов у ваших ворот. Это было связано с хорошей игрой соперника?
– Наверное, да. Они создали очень много моментов и в первом, и во втором тайме, когда попали в штангу. В футболе всегда так бывает, что когда ты не забиваешь – то забивают тебе, но в данном матче это правило не сработало.
- Вторую встречу подряд ваша команда проигрывает со счетом 0:1, но можно ли сказать, что есть какое-то качественное улучшение игры, например в атаке?
– Да, например, сегодня во втором тайме у нас были возможности, чтобы забить мяч и хотя бы спасти игру, просто мы не создали столько моментов, как соперник. Хотя была перекладина, просто не повезло. Не залетел мяч в ворота, – сказал Лория.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий