Геннадий Орлов: «Кокорин все еще ходит в подающих надежды и может не состояться как игрок»
Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов оценил перспективы форварда «Зенита» Александра Кокорина.
«Кокорин – еще не мастер, он только перспективный игрок. И эта его «перспективность» длится три-четыре года, а может, и пять лет. Он не вырастает из этих «коротких штанишек». Необходимо очень серьезно заниматься тренировочной работой, посвятить все мысли футболу. У Кокорина много отвлекающих вещей, он может не состояться как игрок.
В такой команде, как «Зенит», на него посмотрят еще один год, и если он не станет резко прогрессировать – то вылетит из состава. Он должен давать результат, но этого нет. Где-то один раз проскочит – сразу говорят: «Да, он очень перспективный!». Но что дальше-то? Кокорину не 17–18 лет, а 25. Этот сезон очень принципиален для его карьеры. Если он продолжит играть так, как сейчас – сядет в запас.
Выздоровеет Дзюба, и где тогда будет играть Кокорин? Если Мак будет хорошо играть справа, Шатов будет делать свою работу слева – где будет Кокорин? Он должен все отдать, чтобы проявить себя и показать все, на что он способен», — сказал Орлов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий