20

Гендиректор «Шинника»: «Новый губернатор любит спорт, надеюсь, он поможет клубу»

Генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов прокомментировал непростую ситуацию в клубе.

«Мы надеемся, что встреча с новым губернатором скоро состоится. Но и я понимаю, что он только вступил в должность, и ему надо разобраться со всеми проблемами.

Насколько я знаю, новый губернатор – человек спортивный, в частности, играет в хоккей в Ночной лиге. Будем надеяться, что он повернется лицом и к нам.

Главный вопрос для нас сейчас – чтобы заработал закон о налоге на имущество, который позволит клубу получить 200 миллионов рублей. Этой суммы с учетом выплаты займов, которые пришлось взять для прохождения лицензирования, должно хватить до конца календарного года.

Что касается самого закона, то он действует до конца года. О том, что будет в следующем году, я говорить не готов», – сказал Фролов.

Ранее врио губернатора Ярославской области был назначен Дмитрий Миронов.

Источник: ТАСС
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Учитесь ребята сами зарабатывать или спонсоров ищите. Бюджетные деньги должны идти на нужды области, людей. Но никак не на профессиональных футболистов.
Опытом любви к футболу может поделиться губернатор Ростовской области мистер Голубев
Старые песни о главном
Все клубы, сидящие на игле бюджета любого уровня,распустить!
А в новом календарном году - снова неопределённость и туман.
Опять, дайте,дайте,(а дороги, сады,убранство города),,,, пока на бюджете, ни стадиона современного,хотя бы на 10 тыс,ничего,,,,, так и болтаются наши клубы попрашайничая по советским стадионам с кривыми рекламными плакатами за воротами и лужами с грязью и кустами растущими прямо на стадионе.А частника наш фут в тягость и правильно.
Ахахахахахахахаха
Тьфу млять. После таких слов гнать гендира взашей за не умение работать.
Ответ DeGrig
Тьфу млять. После таких слов гнать гендира взашей за не умение работать.
поинтересуйтесь, ради хохмы, сколько лет Фролов в Шиннике. Вы удивитесь )))
никто и никогда его не погонит, это же памятник )))
Ответ oblom
поинтересуйтесь, ради хохмы, сколько лет Фролов в Шиннике. Вы удивитесь ))) никто и никогда его не погонит, это же памятник )))
вот поэтому Шинник и будет вечно в ФНЛ сидеть...
А бабушки ярославские готовы пожертвовать своими лекарствами на развитие спорта в Ярославле?
Ниппона мать, почему в Чехии, Португалии, Хорватии, Польше клубы не просят у губернаторов а зарабатывают воспитывая футболистов и продавая их топ клубам ???

А Первую Лигу нужно разбить на зоны Восток-Запад, чтобы клубы все таки экономили на перелетах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем