Видео

Комличенко забил первый гол за «Слован» в Лиге Европы

Нападающий «Слована» Николай Комличенко забил свой первый мяч за чешский клуб.

21-летний форвард реализовал пенальти в первом тайме ответного матча квалификации Лиги Европы против «Адмиры» (2:0, перерыв).

Напомним, что этим летом «Слован» арендовал Комличенко у «Краснодара» на один сезон.

В прошедшем сезоне он забил 24 гола в 24 матчах второго дивизиона за «Краснодар-2».

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
EnzoAmatera
+54
Видели мы уровень ФНЛ, где Спарта катком проходила по Краснодару, а ЦСКА отлетал от Виктории
Ответ на комментарий Thomas Sorensen
уровень чемпионата Чехии это уровень второй половины ФНЛ, все кто более-менее умеют пинать мяч, уезжают оттуда, как можно раньше. А наши едут зачем-то
Dmitriy Romanov
+13
Он в том году пента-трик сделал, если не ошибаюсь. Первая потенциальная звезда из Галицких кузниц.
evgeniy813
+8
будущее за теми футболистами, которые не во втор.диве ноги ломают на огородах и асфальте, а за теми кто едет в европейские чемпионаты
А вам зачем
+6
тот факт, что новичку, молодому парню дают бить пенальти в одном из первых его матчей за клуб, говорит об отношении к нему в клубе.
Пенальти не в счет, пенальти реализовать даже полный ландух из ЛФЛ сумеет
сердце Быка
+6
да ладно. покопайся в статистике и увидишь сколько пенальти,причем решающих, не забили великие игроки,мировые звезды!!!!