Реклама 18+

Нолан перешел в «Вест Хэм»

28-летний капитан «Ньюкасла» Кевин Нолан подписал 5-летний контракт с «Вест Хэмом».

«Подписание контракта прошло очень быстро, но для меня было очевидно: «Вест Хэм» нуждается во мне. Они сделали все, чтобы я как можно быстрее стал игроком новой команды.

Возможность вновь поработать с Сэмом Эллардайсом – это отлично. Я перешел в такой солидный клуб. При этом расставаться с «Ньюкаслом» мне очень грустно – но надеюсь, что смогу добиться успеха с «молотобойцами», ведь теперь я играю в их составе.

Я перешел в «Вест Хэм» из-за того, что это клуб с большими традициями. Мне всегда хотелось играть здесь, и это мой шанс», – приводит слова футболиста официальный сайт «Вест Хэма».

Нолан уже работал под началом Сэма Эллардайса в «Болтоне».

Напомним, в минувшем сезоне «молотобойцы» заняли 20-е место в чемпионате Англии и вылетели из премьер-лиги.

Подробную статистику Нолана можно посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Лучшего бомбардира, капитана, лидера команды сдавать в Чемпионшип? Эшли окончательно с катушек сьехал
+2
0
+2
«Вест Хэм» действительно клуб с большими традициями. Надеюсь, Нолан поможет ему вернуться в премьер-лигу.
+1
0
+1
Большой Сэм, собирает своих. Следующим Диуф, наверное будет
+1
0
+1
Пускай он поведет за собой Вест Хэм и уже в следующем сезоне выведет клуб в премьер-лигу!
+1
0
+1
Очень даже неплохо. Надеюсь на возвращение молотобойцев в премьер-лигу уже в следующем сезоне.
+1
0
+1
везде видит противников хахах, параноик вуашпе
+1
0
+1
вот они настоящие английские игроки!

главное чтобы ему это на пользу пошло..
+1
0
+1
)
Походу главный трансфер межсезонья случился.
Разве что Бартон может переплюнуть.
+1
0
+1
нужный парень, он нам поможет
+1
0
+1
Ну что ж,удачи.
+1
0
+1
Что там творится в Ньюкасле? Не понимаю. Вроде должны были бороться за ЛЕ в следующем сезоне, ан нет, продают своих лучших игроков. Бартон оже жалуется
+2
-1
+1
Ответ Vhalior
Удачи Нолану и огромное спасибо за все. Отличный капитан, весельчак, бомбардир. Но как полузащитник он никакой, правда - ни паса, ни отбора, ни скорости.. еще и возраст говорит о том, что прогрессировать он точно не будет. При здоровом Кабае, Бен Арфе и других потенциальных новичках слишком жирно и кощунственно его оставлять сидеть на скамейке.
Бред, в основе бы он играл. А его лидерским качествам позавидовали бы многие суперзвезды.
0
0
0
Ответ ASH11
Ну это Англия, а не Италия. Так что, треквартиста, плеймейкер, кто угодно из этих в АПЛ неуместно. По крайне мере несовместимо в Ньюкасле. Нолану пофиг - он все всем доказал. Он играл бы как умеет и приносил бы пользу клубу. ХБА и Кабай нужно многое доказывать в АПЛ, доказывать сборной - они сами на себя будут давить. Хочу сказать, что не факт, что они смогут стать лидерами и повести Ньюкасл вперед.
Ну хз - Давид Сильва играет вроде не плохо в МанСити. Во всяком случае лучше, чем лично я ожидал. Артета черновую работу не любит. Аршавина того сезона тоже не забываем. Модрич, конечно, поживее их, но все же. Не вижу причин того, почему в Англии плеймейкер или свободный художник не имеет права на жизнь. Ну если не считать примитивизма тренеров и традиционного английского футбольного стиля игры. Конечно, динамика британского футбола сильно усложняет их работу, но все же.

Плюс, опять же, давай не будем забывать как Нолан черновую работу выполнял. Возвращаться успевал редко из-за нехватки скорости, отборов вообще практически не совершал и при этом порой занимал позицию одного из центральных полузащитников, что превращало центр НЮ в проходной двор, если отсутствовал Тиоте. А так Тиоте приходилось банально работать за двоих. Нолан - это человек-невидимка. Которого замечали тогда, когда он забивал голы. А с условием присутствия на поле одновременно Тиоте и Кабае за центр можно быть спокойным - Кабае черновой работы никогда не гнушался, насколько я знаю и видел. А Арфа будет играть под одним единственным форвардом типа Дембы Ба.
0
0
0
Ответ Vhalior
Ну не скажи - все зависит от того, как тренер видит это амплуа «под нападающим». Треквартиста вообще черновой работы лишен, например. Тотти тот же много пашет разве?.. Да, неизвестно как заиграют Арфа и Кабай. Зато точно известно как играет Нолан. И мне хватило понять за 3 сезона, что играет как раз он весьма посредственно - это касается как черновой работы, так и созиданя. Но голы забивает из-за способности выбора позиции, поставленного удара и везения - это да.
Ну это Англия, а не Италия. Так что, треквартиста, плеймейкер, кто угодно из этих в АПЛ неуместно. По крайне мере несовместимо в Ньюкасле.
Нолану пофиг - он все всем доказал. Он играл бы как умеет и приносил бы пользу клубу. ХБА и Кабай нужно многое доказывать в АПЛ, доказывать сборной - они сами на себя будут давить. Хочу сказать, что не факт, что они смогут стать лидерами и повести Ньюкасл вперед.
0
0
0
Ответ ASH11
Значит, Пардью далеко заблуждается на счет Бен Арфа под нападающим. На данной позиции нужно выполнять много черновой работы, надо всегда игать на пределе. Бен Арфа не из тех, врядли он будет всем этим заниматься. В юношах он играл на этой позиции, но со времен его сдвинули на фланг, потому что в центре нужна компактность. Да и неизвестно как заиграют Бен Арфа и Кабай.
Ну не скажи - все зависит от того, как тренер видит это амплуа «под нападающим». Треквартиста вообще черновой работы лишен, например.
Тотти тот же много пашет разве?..
Да, неизвестно как заиграют Арфа и Кабай. Зато точно известно как играет Нолан. И мне хватило понять за 3 сезона, что играет как раз он весьма посредственно - это касается как черновой работы, так и созиданя. Но голы забивает из-за способности выбора позиции, поставленного удара и везения - это да.
0
0
0
Ответ Vhalior
Не играл бы, уверяю. Слишком ограниченный игрок. Пардью уже давно говорил, что видит Арфу как игрока на позиции «под нападающим». А теперь учти, что Кабае брали под основу, а Тиоте вообще незаменим... в общем, добро пожаловать на гест НЮ.мэд - там эта тема уже обсасывалась и не раз
Значит, Пардью далеко заблуждается на счет Бен Арфа под нападающим. На данной позиции нужно выполнять много черновой работы, надо всегда игать на пределе. Бен Арфа не из тех, врядли он будет всем этим заниматься. В юношах он играл на этой позиции, но со времен его сдвинули на фланг, потому что в центре нужна компактность.
Да и неизвестно как заиграют Бен Арфа и Кабай.
0
0
0
Ответ ASH11
Бред, в основе бы он играл. А его лидерским качествам позавидовали бы многие суперзвезды.
Не играл бы, уверяю. Слишком ограниченный игрок. Пардью уже давно говорил, что видит Арфу как игрока на позиции «под нападающим». А теперь учти, что Кабае брали под основу, а Тиоте вообще незаменим... в общем, добро пожаловать на гест НЮ.мэд - там эта тема уже обсасывалась и не раз
0
0
0
Ответ Vhalior
Ба уже практически подписали и сейчас он проходит медобследование. Правда, никакой речи о подобной рокировке не было - Ба ушел как свободный агент.
Да я так просто,ждал ,что молотки местные ответят)

2ASH11

Не играл бы Кев,ну некуда его впихнуть было бы(если б,не дай бог,ни у кого бы травмы не случилось) и потом 5 лет контракта,при всём уважении,перебор.
0
0
0
Ответ Vhalior
Полностью согласен - подождем, увидим. В любом случае, думаю, ты не будешь против успеха Арфы на позиции плеймейкера, если таковое случится ;-)
Буду рад за него:) Классно, что Марво еще подписали. Как-то возвращание Нзогбии не вписывалось, теперь он врядли перейдет.
0
0
0
Ответ Azazello
удачи Кеву и спасибо,вот только вопрос-молотки,вроде как,обещали за него Ба отдать...и хде спрашивается? оО
Ба уже практически подписали и сейчас он проходит медобследование.
Правда, никакой речи о подобной рокировке не было - Ба ушел как свободный агент.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости