Реклама 18+

Евгений Гинер: «Введение новых финансовых правил – единственный выход из сложившейся ситуации»

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что поддерживает идею введения финансового фэйр-плей.

«Программа ведения финансового фэйр-плей важна не только для нас, но и для всего футбольного сообщества, так как финансовые дела европейского футбола нуждается в серьезном обновлении, ведь 90 процентов клубов сейчас убыточны.

Потери растут с каждым годом. Руководители клубов не в состоянии самостоятельно решить эту проблему. Тебе нужен футболист? Заплати больше, чем конкурент!

Поэтому централизованное введение УЕФА лимитов в рамках финансового фэйр-плей – единственный путь, чтобы выйти из сложившегося положения.

В течение десяти последних лет много сделано для того, чтобы улучшить ситуацию, но мы должны сделать больше.

Если мы сможем решить все эти проблемы, то, думаю, российский чемпионат без сомнений сможет соперничать с европейскими топ-лигами», – цитирует Гинера Insideworldfootball.biz.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
86 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хоть и болельщик Спартака но Гинера уважаю. Один из немногих людей в нашем футболе кто думает о будущем и кому не сносят крышу халявные бабки. Человек умеет не только тратить но и зарабатывать. Лучший президент в РПЛ.
+5
0
+5
Финансовый фейр плей избавит футбол от таких наглых клубов, как зенит.
+2
0
+2
конечно, не можем поднять уровень своего чемпионата, нужно опустить уровень других. какой конструктив.
+1
0
+1
Кто бы мне объяснил в чём фэир-плей? Кто больше платит, за того и играют - вполне честно. И выигрывают не те команды, где игроки красивее или добрее, а те, которые играют лучше - это тоже не фэир-плей???)

Единственный адекватный аргумент, который я слышал, это то, что клубы копят долги и являются мыльными пузырями... Так введите правила по более жёсткому контролю за обслуживанием долга - а эти косвенные методы не решат проблемы, просто сыграют кому-нибудь на руку)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Смешно, когда про финансовый фэйр плей заявляет чувачок, который в начале 2000 ых сорил Абрашиными деньгами, скупая в России, все что движется, это опять способ недобросовестной конкуренции типа лимита на легионеров, продавленного Гинером.
Давайте, чтоб вы не выглядели голословным «чувачком» за ночь подготовитесь и напишете по утру на этой ветке кого Гинер и ЦСКА нагло скупили за огромные бабки в России, хорошо товартщ из Тарасовки?

Олег Иваныч, вы чтоли?
+1
0
+1
Ответ Steiner
В МЕМОРИЗ...
Не купили там, я с афони сижу. У меня пальцы как сардельки)))
+1
0
+1
Ответ Сonsul
Не-не, не похоже. Штуг - злобный старикашка, сутками напролёт сидящий на сайте и постящий банальщину, типа, «читайте газеты», «выпейте воды». А Гольц ко мне по имени обращаться не будет. Мы с ним в контрах, впрочем как и со фашиком Штугом:-)
Гага это)) Плюс мне поставь, я люблю это дело)
+1
0
+1
Идея, конечно, хороша. Боюсь, что просто некоторые графы в статье доходы будут немного иначе интерпретироваться, например «благотворительный взнос ОАО «Газпром» или господина Керимова составил 100 миллионов», ну или что в этом роде.
+1
0
+1
Так то оно так,да вот только когда Москва скупала всё лучшее ни о какой справедливости и речи не шло.Поздновато как то просветление пришло.Как говорится,за что боролись,на то и напоролись.
+1
0
+1
прав Леннорыч, поддерживаю введение этого фин. фэйр-плея
+1
0
+1
Всё как обычно, Земля крутится, солнце встаёт и садится, Евгений Леонорыч говорит разумные и правильные вещи. Жаль только что некоторые «умники-штуговы» не могут усмирить свою зависть, что кое когда фк СпартачОк послал этого гениального человека «в сад» яблоки собирать. Так же как и «безперспективного» Жиркова. И сейчас они пожинают плоды этого поступка, отмечая на широкую ногу прездник всея Руси-«восемь лет и один день без Подед»!!!

Спасибо, штуги!
+1
0
+1
Ответ Steiner
Очень интересно,как Оличу обрисовывали «будущие наши победы»..Заранее знали состав участников кубка УЕФА??? ))) И сколько тогда Сибнефть вам в год платила? )))
Конечно заранее не знали. Но побед можно добиться, ежель в клубах будет порядок, а на всех местах будут сидеть профессионалы своего дела, а не профаны, которые умеют только распиливать чужое бабло.
Гинер, придя к нам, прежде всего навёл там ПОРЯДОК, а потом планомерно стал выстраивать профессиональный клуб. Селекционную службу возглавил Владимир Сальков, далеко не последний в футболе человек. Постелили в Ватутинках новые газоны, искусственные и натуральные, купили стадион «Октябрь». Нвели порядок в ДЮШС.
Короче, долго рассказывать......
:-)
0
0
0
Менеджеры Газпрома уже готовят пути обхода данного правила.
0
0
0
Ну и на хрена тогда западным футболистам пылить здесь , если за те же деньги можно жить дома ? опять скатимся в таблице коэф-нтов ниже 8-го места . и будем как дураки радоваться приезду чехов со словаками и югов.
0
0
0
Не купили там, я с афони сижу. У меня пальцы как сардельки)))
Да вроде все понятно написано..
0
0
0
Ответ fenikc
а какая разница, с чьего кармана? главное кто пытается стать самоокупаемым, а кого то все устраивает. может карман у ЦСКА бездонный или он в «иностранных штанах» находится?? или может ты на столько наивен, что думаешь будто бы стал лучше жить не будь у Зенита Газпрома?))))
да я только рад что газпром спонсирует зенит,я аппелировал на твои слова по поводу ЦСКА и краснодара,и поверь ЦСКА С Гинером намного самоокупаем чем Зенит
0
0
0
Ответ Steiner
Смешить идите на конский форум..
слышь ребёнок- (поросёнок)не указывай что мне делать...ясно??? я и так тебе со-чувствую что ты болеешь за клуп без имени,а ты ещё гонор давишь из себя,не красиво..
0
0
0
Гага это)) Плюс мне поставь, я люблю это дело)
Я сейчас тебе минус поставлю..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Камрад, согласился бы с тобой, если бы не одно но, вы купили Ярошика и Олича в 2003, побив трансферные рекорды, а Федун раскошелился на Кавенаги в 2004 спустя полтора года, то есть Гинер на Абрашины деньги спровоцировал гонку бюджетов.
Насколько я помню, мы Ивицу Олича в 2003 году не покупали, а посему ну никак не могли побить ваш трансферный рекорд по Кавенаги. А вот с ним, с Кавенаги, не стану скрывать, мы вас крупно подставили:-)
От него ведь мы отказались из-за его аппетита, но афишировать не стали, параллельно ведя переговоры с «Палмейресом по Ване Лав, уже практически договорившись купить его.
Кавенаги феерил в Аргентине и хорошо был накручен своим агентом на бабло. Думал его с его запросами прям так сразу и возьмём мы:-)
ФигЕму:-)

Ваня Лав скромнее оказался и отфеерив в «Палмейресе» пришёл к нам. А Федун, думая перехватить у нас Каванаги, согласился удовлетворить его аппетит:-)
В сухом остатке чито получилось?:-)
0
0
0
Ответ fenikc
а Газпром при чем тут? разговор о клубах.
Газпром имеет прямое отношение к нескольким клубам, например к Зениту. Причём не только финансовое, но и кадровое. Сотрудники Газпрома иногда переходят на работу в Зенит.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости