32

Олег Кононов: «Извинения Мамаева – большое дело для него. Это была его инициатива»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о ситуации с полузащитником Павлом Мамаевым.

- Измайлов, вернувшийся в клуб этим летом, станет заменой Павлу Мамаеву, которого сватают в питерский «Зенит»?

- Я думаю, Марат будет помощником Павлу, а не его заменой. Так же, как и Мамаев, – помощником Измайлову, да и всей команде. У меня такое видение.

- Вне заявки на игру с «Арсеналом» оказались и Мамаев, и Подберезкин. Почему?

- Мамаев еще работает по индивидуальной программе, а Подберезкин травмирован.

- В какой форме сейчас находится Павел?

- Во время тренировок с молодежным составом он занимался по той программе, что мы ему составили. Сейчас работа лишь продолжается.

Было бы риском выпускать Мамаева в игре с «Арсеналом» из-за его физических кондиций.

- Были шутки, что теперь его зарплата в «Краснодаре» измеряется ящиками шампанского.

- Думаю, нам надо уходить от этих разговоров. В частности, я приветствую шаг, который он сделал, принеся свои извинения болельщикам за тот инцидент в Монте-Карло. Это большое дело для него самого.

- Вы склоняли его к этому шагу?

- Нет, это было его личной инициативой и осмысленным решением, – сказал Кононов.

Павел Мамаев: «Приношу извинения болельщикам и всем работниками футбола за то, что я мог задеть их чувства»

Опубликовал: chubov.s746А YANDEX RU
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Человек сделал большое дело, извинился. Эта жуткая история кончилась. Хэппиэндом. На радостях это дело можно Мамаеву и в Монте-Карло отметить!
Ну хорошо, что всё кончилось хорошо. Теперь в Монте-Карло!
Как говорил великий человек : "Не верю!".
Долго же он осмысливал. Пока дело жареным не запахло для него..
Ответ заблокированному пользователю
Долго же он осмысливал. Пока дело жареным не запахло для него..
Пока комментарии не затопило
Сперва была информация, что Мамаев отказался извиняться.
Ответ Gunner_14
Сперва была информация, что Мамаев отказался извиняться.
Из того же источника была инфо, что Мамаев уже одной ногой в Зените. Нужно меньше верить всякой желтизне
Понять и простить
Кокорин отбегал с ЦСКА на высоком уровне, т.к. там профессионал у руля. Уверен и Мамаев будет играть не хуже, чем в прошлом году. Не их вина, что пришлось связаться с физруком. Да еще тряпкой. Иначе бы Кокорин не возвращался пешком
Вот ну не верится мне,что это была его инициатива.....Я вообще склоняюсь(но не утверждаю) к тому,что было выдвинуто условие.Либо публичные извинения,либо "Давай,до свидания"
Всё же, вся эта история в очередной раз показала, какой у нас дикий народ. Когда "звёзды" нашей эстрады, шоу-бизнеса, бизнесмены и политики регулярно выкладывают в свои инстаграмы фото с отдыха, где они пьют шампанское подороже из золотых бокалов, летают на частных самолетах, отдыхают в собственных трехэтажных особняках, да и вообще, "прожигают жизнь", как тут многие любят выражаться, то это нормальным считается, никто не собирает петиций. Я уж молчу про их деток, у которых что ни день , то праздник. Может, поворчат немного, но не более того. А тут каждый счел своим долгом вылить всю желчь. Хотя, в отношении Мамаева, все забыли, кажется, что человек на очень высоком уровне провел прошедший сезон, стал одним из лучших ассистентов чемпионата. Но самое забавное, что все те, кто орал пару недель назад о публичных извинениях, теперь орут о том, что это всё неискренне, да и в вообще "не верим". Словно Мамаев и Кокорин нанесли им личное оскорбление (видимо, какая-нибудь Кожевникова, которая не стесняется отдыхать на честно заработанные государственные деньги на Сейшелах, их вовсе не смущает). А вот Кокорин и Мамаев такие нехорошие, посмели в свой законный отпуск съездить в Монте-Карло и на свои законные деньги выпить такое дорогое шампанское. В общем, всё как всегда. Нашли козлов отпущения, все дружно излили свою желчь, а теперь при каждом удобном случае будут вставлять шуточки про шампанское и Монте-Карло. Стадный синдром в действии
Понять... Простить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем