Столичное «Торпедо» вышло в 1/64 Кубка России

24 июля состоялся матч 1/128 финала Кубка России с участием московского «Торпедо» и «Рязани».

Основное время встречи завершилось вничью со счётом 1:1: на гол Филипп Дворецкова на 5-й минуте «Рязань» ответила точным ударом Владислава Мещерякова на 83-й. Дополнительное время также завершилось вничью: на 102-й минуте Георгий Журавлёв вывел гостей вперёд, а на 110-й минуте «Торпедо» сравняло счёт благодаря голу Максима Серёгина. В серии пенальти сильнее были «автозаводцы» — 4:2.

Таким образом, «Торпедо» пробилось в 1/64 финала Кубка России, где встретится с победителем пары «Динамо» (Брянск) — «Авангард».

Кубок России. 1/128 финала

Торпедо М (Москва) – Рязань (Рязань) – 2:2 (4:2)

Голы: Дворецков, 5 (1:0); Мещеряков, 83 (1:1); Журавлев, 102 (1:2); Серёгин, 110 (2:2).

Предупреждения: Косянчук, 88 – нет.