Пер Мертесакер: «В прошлом сезоне нам немного повезло завершить чемпионат на втором месте»
Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер рассказал о прошлом сезоне.
«В прошлом сезоне нам немного повезло завершить чемпионат на втором месте. Нам удалась концовка сезона, но это практически чудо, что мы финишировали так высоко.
Очень обидно, что «Лестер» смог воспользоваться проблемами всех соперников, а нам это не удалось», – сказал Мертесакер.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com
36 комментариев
Мертесакер, кстати, очень вменяемый и интеллектуально развитый человек, помню, дети задавали вопросы игрокам Арсенала, так он один ответил.
Мда...а ведь именно канониры Лестер оба раза обыграли. Обидно.
Мда...а ведь именно канониры Лестер оба раза обыграли. Обидно.
И оба раза влетели Челси.
И оба раза влетели Челси.
И в первом матче сыграли 70 минут в меньшинстве, а Диего Коста получил дисквалификацию уже после игры.
Нашествие 4Б класса школы №3 города Мухосранск на ветку великого Титана. Манюшные клоуны повеселили, конечно, такой детский лепет щебечут.
барселона помойка , это все что я хотел сказать
барселона помойка , это все что я хотел сказать
За то показал нам свой "богатый" внутренний мир всего несколькими словами
повезло что ты большее количество голов не привез, Пер.. из-под тебя как из-под стоячего забивали.. и низом и верхом...
Такое кол-во бомбщей школоты:) Как же это доставляет.
Если игрок Арсенала говорит что 2 место чудо,чего от них ожидат?! Надо им срочно менталитет менять! Таким темпом Чемпионство им не ждать долгие годы
Интересно. Игроки Арсенала открыто говорят о том, что выиграть АПЛ смогут только если у всех соперников по чемпионату разом случатся проблемы. Да и то не факт, раз Лестер смог воспользоваться, а Арсенал нет.
Школьный базар, вижу, продолжается)
Может, наоборот - повезло?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










