Георги Пеев: «Черчесов может спасти сборную России»
Бывший игрок «Амкара» Георги Пеев поделился мнением о возможном назначении Станислава Черчесова главным тренером сборной России.
«Черчесов может спасти сборную России, это очень сильный тренер. Он лидер по натуре – человек, который ведет других за собой. Он хорошо понимает футбол.
У него есть знания, конкретные и понятные требования к футболистам, четкое видение игры. Саламыч умеет научить игроков делать то, что нужно.
Даже когда между нами случилось недопонимание, мы сумели найти общий язык. До сих пор созваниваемся и переписываемся. Считаю, что это хороший выбор.
Не думаю, что Черчесов будет играть от обороны. Уверен, при нем сборная России будет показывать зрелищный футбол», – сказал Пеев.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»
24 комментария
даже не скажешь, что между ними был серьезный конфликт... Настоящие мужики не держат обид друг на друга!!!
Единственный тренер, которому наших не будет жалко.....хотб бы загонял их , как Магат....
" Саламыч умеет научить игроков делать то, что нужно." -- Ни один тренер в мире не может смоделировать на тренировках процесс борьбы 4 - 5 команд-лидеров! Это возможно только в реальных играх Чемпионата...А лидерами в России видятся не более 1 - 2 клубов, а через пару лет и они скатываются в "прописные" середнячки - как "Рубин" и "локомотив"...а что ждёт "Ростов"?
Будем играть не от обороны , а от ворот .
Черчесов - лузер. Достаточно посмотреть, какое место заняло его Динамо с Вальбуэной и другими.
Черчесов - лузер. Достаточно посмотреть, какое место заняло его Динамо с Вальбуэной и другими.
А как Стасик держался в Спартаке...Те 1:5 от ЦСКА в Лужниках, когда трибуна Би ушла в перерыве, были и два изнасилования от киевлян, и клоунада в чемпионате...Вообще, он подолгу нигде не задерживается...
Черчесов - лузер. Достаточно посмотреть, какое место заняло его Динамо с Вальбуэной и другими.
Эмери тоже лузер? Как он закончил в Спартаке?
У нас просто нет футбола. Спасать нечего. У нас в сборной играют все в рпл,а рпл унылое днище. Нужно уметь видеть правду
Прочитав заголовок сразу пишу коммент-вопрос)))) что ещё может спасти Черчесов?)))
Прочитав заголовок сразу пишу коммент-вопрос)))) что ещё может спасти Черчесов?)))
Давая свой коммент открыл не ту рамку - хотите - вернитесь, почитайте. Там ответ на этот вопрос...
Даже Пеев поддерживает Черчесова,в отличие от Мутко,Симоняна и Колоскова.
Спасти от чего.
Саламыч во время,осадил крутой нрав Пеева(его незаменимость в команде)Зато сейчас,общаются без обиняков.Вот именно это и нужно,нашим псевда "звёздам",спустится с небес на грешную землю!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









