47

Никита Симонян: «Мутко может назначить тренера сборной России, не советуясь»

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал информацию, что Станислав Черчесов назначен на должность главного тренера сборной России.

– А если эта информация ложь? Она ведь официально никем не подтверждена. А получается, что взбудоражена общественность. Но ни гендиректор РФС Александр Алаев, ни помощник Виталия Леонтьевича не знают. Я с ними только что разговаривал.

– А с самим президентом РФС?

– Три дня назад мы виделись с ним. Там же был Алаев, Гершкович, Мирзоян, Прядкин. Говорили о техническом комитете, тренерском сове. О тренере сборной разговора не было.

– В РФС есть список кандидатов на пост главного тренера национальной сборной?

– Есть просто фамилии, которые обсуждаются. Тот же Черчесов, Бердыев, Бородюк, Семак. Вот эти фамилии обсуждаются. Пока опредленность в одном – что тренер будет отечественный.

– Исполком РФС в субботу. Там обещали объявить имя нового главного тренера…

– Понимаете, назначение тренера национальной сборной в компетенции президента РФС. Он может назначить тренера и не советуясь ни с кем, — сказал Симонян.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем