• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Родионов: «Спартак» долго отсутствовал в еврокубках, будем привыкать к новому графику»
76

Сергей Родионов: «Спартак» долго отсутствовал в еврокубках, будем привыкать к новому графику»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов высказался насчет выступлений в квалификации Лиги Европы.

«Предстоит сложный график, но все команды, принимающие участие еврокубках, живут в таком ритме. Мы долго отсутствовали в Лиге Европы и Лиге чемпионов, так что теперь будем привыкать.

Я как генеральный директор вместе с тренерским штабом веду определенную психологическую работу с командой. Периодически напоминаем ребятам о случае с «Санкт-Галленом», который был не так давно.

Недооценка, как я уже говорил, чревата самыми тяжелыми последствиями. Наша задача – попасть в групповой этап Лиги Европы», – поделился мыслями функционер.

В третьем квалификационном раунде соперником «Спартака» будет либо североирландский «Клифтонвилл», либо АЕК из Ларнаки.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат»
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сезон не начался еще, а они, бл**ь, устали уже!
Ответ TMN
Сезон не начался еще, а они, бл**ь, устали уже!
никто такого не говорил
Всем шутничкам напомню - просеры от непонятных команд-которые-надо-проходить были в истории АБСОЛЮТНО КАЖДОЙ (кроме Краснодара, но им и лет то немного) команды рпл в еврокубках. Так что, юморя по инерции о Спартаке, повторяйте про себя "Осер/Анортосис/Твенте/Виктория/Вардар/Зюльте-Варегем/Райо"
Ответ заблокированному пользователю
Всем шутничкам напомню - просеры от непонятных команд-которые-надо-проходить были в истории АБСОЛЮТНО КАЖДОЙ (кроме Краснодара, но им и лет то немного) команды рпл в еврокубках. Так что, юморя по инерции о Спартаке, повторяйте про себя "Осер/Анортосис/Твенте/Виктория/Вардар/Зюльте-Варегем/Райо"
Я тебя плюсанул, но всё-же поправлю. Терек, Анжи и Амкар , ещё раньше Ротор и Текстильщик очень достойно смотрелись в еврокубках. Для провинции это матчи века, сражались как львы.

Тот же Локо с Сёминым через еврокубки болельщиков получил, всегда бились достойно.
Ответ Evgeniy 72
Я тебя плюсанул, но всё-же поправлю. Терек, Анжи и Амкар , ещё раньше Ротор и Текстильщик очень достойно смотрелись в еврокубках. Для провинции это матчи века, сражались как львы. Тот же Локо с Сёминым через еврокубки болельщиков получил, всегда бились достойно.
Да, согласен, но я больше о тех, кто регулярно играет в ЕК и от кого по умолчанию ждут результата.

Локо помню. Был школьничкоми притапливал в ЛЧ за них)
В ближайшем раунде всё будет нормально. И те, и другие как соперники слабы и проиграть можно только самим себе. А вот дальше уже будет серьезнее
Родионов: «Спартак» долго отсутствовал в еврокубках, будем привыкать к новому графику»

======

Долго отсутствовал,потому что сливал еврокубки и "выигрывал" чемпионаты России.)
Да ладно, за две игры график ваш не собьется. А потом "сосредоточитесь" на чемпионстве)))
Недельку можно и потерпеть.
Не стоит привыкать. Это ненадолго.
Ответ zuzuk
Не стоит привыкать. Это ненадолго.
Самое главное,что ты очень смешно шутишь.Прям вообще.
Через недельку всё вернется на круги своя и Спартак бросит все силы на борьбу за титул =)
Уже отдышка,доктор Лю налейте им фирменного - для поддержания сил и здоровья !
Привыкать не придётся. Не пройдут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем