Алексей Сафонов: «РЖД даст «Локомотиву» деньги на трансферы, когда решится вопрос с руководством клуба»
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением о том, почему в это межсезонье «Локомотив» до сих пор не приобрел ни одного игрока.
– Сейчас там идут разговоры о новом руководстве, никак не могут определиться. Думаю, основная причина в этом. Пока не решат, менять руководство или нет, покупок не будет. РЖД просто не даст денег. Ведь одному руководству нужны одни игроки, другому — другие. Футбольный клуб — дорогая игрушка, им необходимо решить свои внутренние проблемы, а потом приобретать кого-то. Трансферное окно открыто до 31 августа, не только «Локомотив» еще никого не купил.
— Эта ситуация может отразиться на старте команды в чемпионате?
— Может. Ушел ведь и Жемалетдинов в «Рубин», есть и другие нюансы. Но сейчас что-то сложно предсказать. Бывает ведь, когда команда плохо играет в товарищеских матчах, а потом выдает хороший старт, – сказал Сафонов.
Ранее сообщалось, что президента «Локомотива» Ольгу Смородскую сменит бывший гендиректор «Лиги-ТВ» Илья Геркус.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий