Ринат Билялетдинов: «Ситуация в «Рубине» нехорошо пахнет»
Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о том, что группа игроков написала жалобу руководству клуба в связи с неучастием в тренировочных сборах.
«Я в данном случае на стороне ребят. И не только потому, что в числе этой компании оказался мой сын Динияр. Должна быть нормальная, здоровая конкуренция. А тут, получается, футболистов не допускают до нормального тренировочного процесса, по большому счету выдавливают.
Как-то это нехорошо пахнет. Сразу вспоминается история Олега Самсонова в «Краснодаре»… Здесь она просто приобрела массовый характер», – сказал Билялетдинов.
«Рубин»: «Игроки, подписавшие письмо, тренируются отдельно из-за проигранной конкуренции»
Динияр Билялетдинов: «В заявлении «Рубина» мало что соответствует действительности»












Ахахаха, Билялетдинов, прекрати!!! А кто в дубль ссылал М’Вилла, Мавинга, Бурлака, Карлоса Эдуардо, Вакасо, Девича? Ты не лишал их возможности конкурировать с другими игроками основы?
Карлос Эдуардо был основным игроком у Билялетдинова, играл постоянно. А избавиться от него решили при Чалом.
Ливайя уехал от тебя, МВила, гнобил Азмуна...
Дурно пахло от твоего тренерского "гения".
До сих пор в дрожь бросает, когда вспоминаешь это дерьмище, которое ты называл футболом.. Не напомнишь, куда ты там ушёл работать из Рубина?
Ах да, уже полтора года как сидишь дома. Гений