Дмитрий Аленичев: «Над физической готовностью нам нужно еще поработать»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о товарищеском матче против «Сараево» (2:0).

«В первом тайме игра была равной, а во втором мы были значительно лучше в физическом плане, чем соперник. Создавали моменты, могли забить больше, чем два гола.

Однако, над физической готовностью нам нужно еще поработать», – сказал Аленичев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»
22 комментария
И над тем, что на 10 метров пас отдать точный не могут
+3
0
+3
Не тянет тренеришко Саматов? Аленичев в Спартаке нужны не дружбаны, а проффи. Саматов уровень ФНЛ.
+3
0
+3
Ответ ID89
Ты уж поработай или в жопу пойдешь
Пойдет в думу, что впрочем одно и то же.
+2
Кому ещё ж как не физруку Аленю работать над физухой?
+2
0
+2
Разумные слова. Нужно уметь включать прессинг, а вот на это физики пока не хватает.
+1
Макароны три раза в день. Можно без хлеба.
0
Физика сейчас не самое главное.Реализация голевых моментов--вот над чем надо работать и Аленичев это прекрасно знает.
Да конечно, физика не главное. Отбегаем первый тайм, как в прошлом году, а во втором пускай нас возят кому не попадя.
0
Думаю что работать надо не только над физухой но и над психикой, внутренним миром, чтоб во время игры не уставали морально чтоб азарт был и интерес, и немножко страха перед поражением, гипноз им бы помог)