• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Черышев: «Мордовия» хочет вернуться в премьер-лигу. Главные соперники – «Динамо» и «Кубань»
45

Дмитрий Черышев: «Мордовия» хочет вернуться в премьер-лигу. Главные соперники – «Динамо» и «Кубань»

Тренер «Мордовии» Дмитрий Черышев ответил на вопросы о предстоящем сезоне.

– Какова задача на сезон?

– Наша задача – собрать классную команду, чтобы болельщик пошел на футбол, чтобы было интересно смотреть. Второе – хотелось бы вернуться в премьер-лигу, чтобы команды РФПЛ приезжали в Саранск не только на кубковые игры.

– Кого вы считаете главным соперником?

«Динамо» неплохо усилилось. Дальше идет «Кубань», пригласившая опытного тренера и классных игроков. Это самые серьезные соперники. Не стоит забывать о «Волгаре», «Тосно», – сказал Черышев.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: дим 13
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Соскучилась мордва по догам с конями, бобос нужен
Странная Мордовия, абсолютно всех разогнали (кроме вратарей?) , подписали 25 новичков

Сомневаюсь, что в ближайшие годы при таком подходе можно выше пройти.
Интересный сезон в ФНЛ будет, всё таки с участием Динамо
Кубаха усилилась лучше всех в ФНЛ игроков добротных подписали и тренер Супер Дан не нуждается в представлении! Теперь все на стадион, команде необходима поддержка!
Насчет Динамо я бы не торопился. Там руководство клуба - сплошь непонятные люди.
Динамо выйдет в пердив номер 1 уже после первого круга.
Вперед Кубань !!!
Ответ megafootbol
Вперед Кубань !!!
Привет Дружище, как сам? Ты тут дмитрию Сергеевичу аккуратно объясни, что так делать нельзя, как он, я же когда к вам на ветку захожу, не пишу сразу, что Кубань типа лифт и в таком же духе. Я веду себя подобающе, и не позволю себе оскорблять тем более Кубань, она мне импонирует, и среди болел её, у меня есть хорошие друзья, ты в том числе.
Ответ заблокированному пользователю
Привет Дружище, как сам? Ты тут дмитрию Сергеевичу аккуратно объясни, что так делать нельзя, как он, я же когда к вам на ветку захожу, не пишу сразу, что Кубань типа лифт и в таком же духе. Я веду себя подобающе, и не позволю себе оскорблять тем более Кубань, она мне импонирует, и среди болел её, у меня есть хорошие друзья, ты в том числе.
Ну я тоже адекватный болельщик не называю Краснодар типо безъяйцые, кастраты, холощенные и прочее. И не позволю никому)
Верим в Вас и в команду!!
Не вернется
А ну ка, давай ка,уе..... от сюда.Факел главный претендент.
Главные новости
Последние новости