13

Моуринью следит за развитием ситуации с нападающим «ПСЖ» Эдинсоном Кавани

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью следит за развитием ситуации с нападающим «ПСЖ» Эдинсоном Кавани.

Отметим, что уругваец ответил отказом на предложение руководства клуба начать переговоры о новом контракте на прошлой неделе, после чего наставник парижан Унаи Эмери обратился к 29-летнему футболисту с публичным призывом остаться в команде.

После прибытия в Манчестер форварда Златана Ибрагимовича, Моуринью не перестает искать еще одного игрока для усиления линии атаки и в настоящее время присматривается к Кавани. Также на уругвайца претендует «Атлетико Мадрид».

Как сообщает Le 10 Sport, агент игрока ищет для своего клиента клуб, готовый платить ему девять миллионов евро в год. Стоимость Кавани оценивается примерно в 50 миллионов евро.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.tribalfootball.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы еще напишите, что он решил Кавани на Марсьяля обменять.
Ответ DM39B
Вы еще напишите, что он решил Кавани на Марсьяля обменять.
Он решил Кавани на Марсьяля обменять.
Не верю,что кавани снова решится на вторых ролях после ибры быть
Зачем нам уругвайский Дзюба? Посмотрел на него в этом сезоне: от него ж мяч отлетало, как от деревяниевого. С первого удара мимо вратаря попасть - проблема вселенского масштаба, даже если это пенальти. Фалькао, и тот лучше смотрелся.
Пусть лучше к Гризману приценится!
Только освободиться от Ибры и уйти снова туда же ? Вряд ли, вряд ли
Просто Ибре нужен новый Максвелл. Кавани станет им.
Ну и зачем нам эта деревяха нужна ?
Вряд ли Кавани опять захочет с Ибрагимовичем играть!
ЗАЩИТНИКА Центрального надо брать а не еще одного нападающего , куда их, солить чтоле!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем