Пепе под вопросом на матч с Уэльсом
Центрбек сборной Португалии Пепе из-за повреждения рискует пропустить полуфинальный поединок своей команды на Евро-2016 против Уэльса.
На сегодняшней пресс-конференции пресс-аташе португальской сборной Онофре Кошта сообщил, что основной центральный защитник Селессау Пепе испытывает мышечные проблемы и пропустит сегодняшнюю тренировку.
«Пепе почувствовал боль в мышцах бедра и не будет сегодня тренироваться», — сказал Кошта.
Точные сроки восстановления футболиста от повреждения не называются, однако есть вероятность, что центрбек может пропустить грядущий поединок против Уэльса.
Отметим, что потенциальная потеря Пепе может серьезно ударить по сборной Португалии, ведь 33-летний защитник является одним из лидеров команды.
Полуфинальнй поединок между Португалией и Уэльсом состоится в среду. В другом матче ½ финала сразятся Германия и Франция.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий