Уго Льорис: «Мы сумели избежать исландских ловушек»

Голкипер и капитан сборной Франции Уго Льорис поделился мнением о победе над Исландией (5:2) в четвертьфинале Евро-2016.

«В первом тайме мы играли очень классно, действовали быстро и сумели избежать исландских ловушек, которые разбирали на примере видео.

Если говорить о втором тайме, нам есть что исправить. При счете 4:0 мы должны были иначе управлять ситуацией на поле. Исландия не сдавалась.

Умтити провел очень хороший первый матч за сборную. Он хотел предотвратить два этих гола, но для дебюта в четвертьфинале Евро он сыграл здорово. Мы в нем не сомневаемся», – сказал Льорис в эфире beIN Sport.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча Франция – Исландия.