Давид Юрченко: «Одна из моих главных целей — получить вызов в сборную России»
Вратарь «Анжи» Давид Юрченко заявил, что намерен пробиться в состав сборной России.
- На данный момент я принадлежу футбольному клубу «Анжи» и очень этому рад. У нас есть общая цель, к которой мы хотим идти вместе, — подниматься как можно выше. Ну, а одна из моих главных целей — получить вызов в сборную.
Для меня важно иметь игровую практику и приносить пользу «Анжи», а кто будет в сборной, решит тренерский штаб национальной команды. Я буду делать максимально возможное для того, чтобы получить вызов, — мне есть куда расти, поэтому все в моих руках, — сказал Юрченко.
35 комментариев
Хороший настрой у этого парня, дерзай Давид, все у тебя получится!
Лучше бы за сборную Армении играл
беленов в основе будет,такшо скамейка а не сборная
Давид, закатай губу. Ты же не бразилец с русским паспортом и не бездарность, за которого могут попросить Миллер или Федун.
со скамейки то? шансов не много у парня.
Нам ещё Додиков из хохляндии не хватает !
Не знаю почему, вспомнились стоящие в метро шмары: Дипломы! Справки! ..... Вызовы в сборную!
Когда звали за Армению играть, надо было соглашаться, а теперь уже поздно, скитайся по лавкам в клубах середняках, очередная жертва лимита им.Мутко.
Если Анжи будет в 5 лучших команд и ты пропустишь меньше всех голов то реально есть шанс попасть в сборную!
Ну да, посмотрев на Головина и Нойштедтера, теперь многие будут говорить и думать-хочу в сборную)) ну а что, они правы-чем они хуже то..)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












