Дубль Кротова помог «Уфе» разгромить молодёжную команду «Спартака»

«Уфа» провела контрольный матч с молодёжным составом «Спартака», завершив программу первого учебно-тренировочного сбора. Команда из РФПЛ разгромила более молодых футболистов со счётом 5:0. Дублем отметился Вячеслав Кротов, ещё по голу забили Марсиньо, Александр Сухов и Дмитрий Сысуев.

Контрольный матч

«Уфа» – «Спартак-мол.» – 5:0

Голы: Кротов, 60 (1:0); Марсиньо, 68 (2:0, с пенальти); Кротов, 75 (3:0); Сухов, 85 (4:0); Сысуев, 86 (5:0).

«Уфа» (первый тайм): Лунев, Филин, Тумасян, Кацалапов, Сафрониди, Засеев, Безденежных, Слай, Васильев, Батютин, Ханджич.

«Уфа» (второй тайм): Лунев, Аликин, Никитин, Стоцкий, Сухов, Обляков, Зубарев, Марсиньо, Диего, Кротов, Сысуев.