Криштиану Роналду: «Никто не ожидал, что мы выйдем в полуфинал»

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу над Польшей (1:1, 5:3 по пен.) в матче 1/4 финала Евро-2016.

«Мы победили заслуженно. Да, я не забил, но всегда полностью отдаюсь игре. Зато сегодня забил Саншеш, с чем я его поздравляю. Наверное, никто не ожидал, что мы пройдем так далеко, и вот мы уже в полуфинале.

Пенальти — это всегда лотерея, поэтому нужно отдать должное тем, кто их исполняет. В целом мы играли хорошо, имели больше моментов, но не смогли реализовать.

Мы в полуфинале, и теперь все возможно», — сказал Роналду.

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

голосов
Источник: O Jogo
240 комментариев
Заходить в ветки про КриРо и Месси - это как заглядывать к сектантам. Страшно за людей, которые настолько влюблены в двух мужиков
+451
-5
+446
Новость про Роналду,значит самое место поговорить про Месси,который своим пенальти засрал миллионы надежд по всему миру,а потом как девчонка заплакал и слился из сборной.

Роналду же из турнира в турнир не опускает рук,и на характере тянет эту мягко говоря не сильную сборную
+403
-179
+224
Надеюсь на Бельгию или Уэльс, надо доказать португальцам, что они уже давно должны были быть в отпусках.
+244
-89
+155
Ответ Antokoff
Нафиг вы такие нужны, за 450 минут основного времени ни разу не смогли победить. Греция в 2004 году могла. Италия, которую гнобили и в 2000, и в 2006, и в 2012 годах победы одерживает регулярно над неслабый командами. А тут имеете такой дорогой состав - а победы только в 120 минут, голом Куарежмы на 117 минуте и серией пенальти с его же ударом пятым. Блин, это позор.
Да не говори,позор...Польше и Хорватии
+118
-15
+103
Не понимаю чего все так ополчились на Португалию, в первых двух матчах они показали классный футбол, это была наверное самая невезучая команда. А теперь когда они на зубах идут вперёд все говорят что они не достойны. Бред. Да ещё не известно как Португальцы бы играли с другими командами. И что вчера у Поляков был шквал моментов? Да ударов больше, но они все были не опасны, защита делает своё дело. Вобщем не понимаю припадков болел, Португальцы молодцы!!!
+110
-8
+102
Новость про Роналду,значит самое место поговорить про Месси,который своим пенальти засрал миллионы надежд по всему миру,а потом как девчонка заплакал и слился из сборной. Роналду же из турнира в турнир не опускает рук,и на характере тянет эту мягко говоря не сильную сборную
"Роналду тащит свою сборную", не смеши меня(
+142
-60
+82
Ответ zhasig
только на глухо слепой тупой глор не видит разницы в этих пенальти. я не скрываю что я бчк это не новинка . америку не открыл.
В чем же разница? Месси бил в ворота пониже и поуже чем у Роналду? Или Роналду бил в пустые ворота? Или Месси бил решающий пенальти?
+71
-9
+62
О да, точно! Никто не ожидал, что Португалия сыграет 5 матчей подряд в ничью с такими командами как: Венгрия, Польша, Швейцария, Исландия и Австрия!!! И еще окажется в полуфинале!!! Все думали, что вы не выйдете из группы смерти)))))) Но вам все таки это удалось с третьего места кое-как))) А потом вы стали играть с лучшими командами европы, и кое-как снова прошли их)))) Вы - ОТКРЫТИЕ ЕВРО 2016!!!! НИКТО не ожидал такого поворота событий!!! ВЫ БОГИ ФУТБОЛА!!!
+84
-40
+44
И опять началось сравнение Роналду с Месси, ну за чем друзья? Я понимаю кому-то нравиться Роналду, кому-то Месси, давай не будет преподносить, а другого унижать. Это два великих игрока
+47
-5
+42
Нафиг вы такие нужны, за 450 минут основного времени ни разу не смогли победить.

Греция в 2004 году могла. Италия, которую гнобили и в 2000, и в 2006, и в 2012 годах победы одерживает регулярно над неслабый командами.

А тут имеете такой дорогой состав - а победы только в 120 минут, голом Куарежмы на 117 минуте и серией пенальти с его же ударом пятым.

Блин, это позор.
+102
-66
+36
не понимаю истерики по поводу формата. нормальный, честный формат.

все вот возмущаются по поводу Италия - Испания в 1/8. но кто мешал испанцам играть хотя бы вничью с Хорватией и спокойно выходить на Португалию? или Англия, к примеру, могла попасть в другую часть сетки, не пропусти вперед себя Уэльс.

победителей групп рассеяли в разные части сетки. вот и все. если бы, например, не гол Исландии в последние минуты матча с Австрией, то Португалия попала бы в другую часть сетки. все решил один гол на последней минуте.
+33
-2
+31
Справедливость этого формата конечно на уровне. С одной стороны, Португалия, которая занимает 3 место, которое раньше давало только путевку домой, а сейчас мало того, что дает проход дальше, так еще и команда идет в удобную сетку, откуда можно добраться до финала, и где может и крепкие, но вполне проходимые Швейцария, Польша, Хорватия. С другой стороны, например, Италия, которой нужно проходит действующего чемпиона ЧЕ, теперь ей нужно обыграть действующего чемпиона ЧМ, потом условно хозяина ЧЕ. И кто будет при этом более настоящим чемпионом. Я при всей своей антипатии к футболу Франции или Италии выберу именно эти сборные
+20
-8
+12
Когда же это дерьмо вылетит, а?!?

Ну унылейшая сборная , ни одной победы, а все ковыляет по турниру.

Бельгия вынесет, надеюсь...
+20
-8
+12
Блин ну с такой сеткой плей-офф то ухле не выходить?
+12
-1
+11
Убогий, убогий формат Евро. Команда с 3 места вышла, не способна никого обыграть в основное время, но попадает в полуфинал турнира. Кому такой турнир нужен..
А в другой части сетки происходит то, что должно происходить в полуфинале.
+23
-12
+11
Португальцы вообще из группы не должны были выходить с таким говеным футболом. Пусть благодарят новый формат турнира.
+20
-10
+10
Очень надеюсь что до финала это УГ не дойдёт. Некоторая параллель с Аргентиной на ЧМ90. Там, правда, соперники были посерьёзней и Марадона феерил...
+20
-11
+9
Задолбали эти овно-порты во главе с Заднеприводным Королём Бриолина, честное слово! В футбол не играют, один гол с рикошета, вымучивание зрителей до пенальти, ликование! Ни одной победы с игры! Мечтаю, чтоб порты оказались в финале и вошли в историю как греки - символом антифутбола.

PS. Кто болеет за портов, реально болеет за Роналду, а не за футбол.
+10
-1
+9
В финале будет сто пудов!!! Уэльс порвет бельгию и всрет португалам, финал Португалия-Италия,франция!!!!!
+12
-4
+8
Где он тянет команду? В матче с Польшей запорол два стопроцентных момента. И если бы не удача в серии пенальти сейчас паковал бы чемоданы. Роналду тупо бегает в штрафной и около нее и партнеры постоянно навешивают и пасуют ему. К примеру Левандовски сразу и забил с выгодного момента и регулярно разгонял атаки польской сборной, умело держа мяч и пасуя партнёрам в сложных ситуациях. Про таких как ты говорят: хоть ссы в глаза, все божья роса! Зачем то Месси еще приплел сюда.