Фото

Польша – Португалия. На 109-й минуте на поле выбежал болельщик

Болельщик выбежал на поле во время четвертьфинального матча Евро-2016 между сборными Польши и Португалии (1:1, серия пенальти).

На 109-й минуте встречи фанат выбежал из-за ворот португальской команды и прорвался к центру поля, где его догнали и сбили с ног сотрудники стадиона. Затем болельщик был выдворен с поля стадиона «Велодром».

ФОТО

ФОТО-2

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

Источник: Sports.ru
24 комментария
Это был самый острый момент на поле за 1,5 часа...
+113
0
+113
Просто болельщику надоело смотреть на эту тягомотину и он решил выбежать и забить сам.
+31
0
+31
Это был Рибердонг. Ярый болельщик Роналдо. :))
+4
А кто скажет, почему эти лягушатники режиссёры, не показывали этот момент? Сразу был крупный план по игрокам... А до этого, с Хорватами не показывали болел на трибунах. Это типа цензура?
Так не показываю же эти моменты уже лет пять, если не больше. В любом турнире. Рекомендации ФИФА и УЕФА.
+3
0
+3
Польша – Португалия. На 109-й минуте на поле выбежал болельщик(с) ... и что ? на 120 мин .. Хомяк пульт расхреначил ...об телевизор )
+2
0
+2
Столько ребят в синих костюмах за ним сразу ломанулись, что я думал это сборная Исладнии в синей форме не выдержав настолько унылой игры решила выбежать на поле и показать всем настоящий футбол)
+3
-1
+2
Пример бухого Кушанашвили заразителен.))