79

Товарищеские матчи. «Зенит» проиграл «Карабаху» и другие результаты

Российские клубы продолжают готовиться к новому сезону.

Контрольные матчи

Зенит Россия – Карабах Азербайджан – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Амиркулиев (81).

ЗЕНИТ (первый тайм): М.Кержаков, Богаев, Йованович, Зуев, Кришито, Хави Гарсия, Жирков, Рязанцев, Иванов, Проничев, А.Кержаков.

ЗЕНИТ (второй тайм): Рудаков, Чернов, Нету, Бавин, Гарай, Могилевец, Маурисио, Зинков, Шейдаев, Гасилин, Киреенко.

Славия Чехия – Ростов Россия – 3:3 (3:1)

Голы «Ростова»: Ерохин, Бухаров, Байрамян.

РОСТОВ (первый тайм): Джанаев, Новосельцев, Христис, Шаповалов, Калачев, Гацкан, Кудряшов, Ерохин, Полоз, Думбия, игрок на просмотре.

РОСТОВ (второй тайм): Джанаев, Терентьев, Эззатоллахи, Вебер, Бухаров, Баштуш, Киреев, Калачев (Байрамян, 63), Ахмаев, Маргасов, игрок на просмотре.

Краснодар Россия – Афипс Россия Д3 – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Быстров (19).

КРАСНОДАР: Крицюк (Синицын, 46), Быстров (Воробьев, 71), Мартынович (Страндберг, 59), Газинский, Петров (Парадин, 71), Ахмедов (Татаев, 46), Перейра (Каборе, 46), Подберезкин (Фомин, 76), Лаборде (Моргунов 65), Жоаозиньо (Григорян, 82), Вандерсон.

Диошдьери Венгрия – Оренбург Россия – 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Делькин (6), 0:2 – Делькин (26), 0:3 – Андреев (50).

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Карабах достаточно сложный соперник. Да и Луческу лишь проверял молодых игроков. Не стоит принимать это поражение близко к сердцу.
Ответ Isko 22
Карабах достаточно сложный соперник. Да и Луческу лишь проверял молодых игроков. Не стоит принимать это поражение близко к сердцу.
а зачем товарняки вообще принимать к сердцу?)
Ответ Isko 22
Карабах достаточно сложный соперник. Да и Луческу лишь проверял молодых игроков. Не стоит принимать это поражение близко к сердцу.
Сложнейший! Ундесиму в ЛЧ взял.

Да и сборная Азербайджана сплошь из игроков Карабаха состоит. Рвёт всех на текущем ЧЕ.
"Карабах" не просто так - чемпион Азербайджана. А "Зенит" - лагерь на сборах. :)
Ответ заблокированному пользователю
"Карабах" не просто так - чемпион Азербайджана. А "Зенит" - лагерь на сборах. :)
У Карабаха тоже сборы и тоже эксперименты и тоже молодежь проверяют
Ответ заблокированному пользователю
У Карабаха тоже сборы и тоже эксперименты и тоже молодежь проверяют
Тыс знвешь состав Карабахк на игру?
Комментарии читать забавно)

Хотя даже из матча с Карабахом становится очевидно, что Луческу планирует привить Зениту совсем другую игру, нежели чем была при Боаше или Спаллетти.

Тотальный контроль мяча, высокий прессинг при потерях, упор на технику и командную игру.

Это глобальная перестройка и на нее потребуется время. Но оно того стоит. Если Луческу дадут это самое время, мы можем получить очень зрелищную и результативную команду в лице Зенита.

Зенит давно пора было менять. Он стагнировал, кто бы что ни говорил. Я не пугаюсь от мысли, что этот сезон может стать переходным, что в этом сезоне игра будет ставиться, а затем оттачиваться.

Но я радуюсь от мысли, что похоже в Зените, после стольких лет, появился наконец-то думающий тренер.

Это будет очень интересный сезон для тех, кто любит футбол немного больше, чем те кто просто считает голы, очки, победы.

Видеть, как строится с нуля команда - это очень круто
Ответ Tariel
Комментарии читать забавно) Хотя даже из матча с Карабахом становится очевидно, что Луческу планирует привить Зениту совсем другую игру, нежели чем была при Боаше или Спаллетти. Тотальный контроль мяча, высокий прессинг при потерях, упор на технику и командную игру. Это глобальная перестройка и на нее потребуется время. Но оно того стоит. Если Луческу дадут это самое время, мы можем получить очень зрелищную и результативную команду в лице Зенита. Зенит давно пора было менять. Он стагнировал, кто бы что ни говорил. Я не пугаюсь от мысли, что этот сезон может стать переходным, что в этом сезоне игра будет ставиться, а затем оттачиваться. Но я радуюсь от мысли, что похоже в Зените, после стольких лет, появился наконец-то думающий тренер. Это будет очень интересный сезон для тех, кто любит футбол немного больше, чем те кто просто считает голы, очки, победы. Видеть, как строится с нуля команда - это очень круто
Видеть, как строится с нуля команда - это очень круто

----------------------

Болей за "Солярис".
Молодец Карабах
без живанильдо нет зенита
Да скоры многие на выводы.Зенит как и Карабах готовятся к новому сезону просто у Карабаха он начнется через 2 недели,а у зенита есть 6 недель.Луческу просматривает всех игроков,в каждом тайме вышел др. состав.Да и Карабах не так слаб как многие думают.Монако и Андерлехт это подтвердят.
Вот такие результаты теперь будут у Зенита
Кто смотрел зенит, как там молодые, хоть кто то выделяется?
Кто смотрел зенит, как там молодые, хоть кто то выделяется?
Луческу неплох.
Кто смотрел зенит, как там молодые, хоть кто то выделяется?
Судя по матчу с Ираком два дня назад, надежд на молодёжь у меня нету...
Кержакову опять что то мешает
А состав Оренбурга тяжело было написать ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем