Реклама 18+

Юрий Семин: «Красножану, уверен, есть, что сказать»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, ныне возглавляющий киевское «Динамо» поделился мнением о ситуации с отставкой Юрия Красножана.

«Все, что связано с футболом «Локомотива», его игроками и болельщиками, мне, конечно, небезразлично. Матчи смотрю. Все остальное – мимо. На каком основании главный тренер одной команды должен высказываться о положении дел в другой?

Дилетанты стараются себя возвеличить, а авторитет тренерской профессии принизить. Меня возмущает такое отношение руководителей. В нашем виде спорта осталось мало футбольных людей. Пришли менеджеры из других сфер, бизнесмены, которые начали навязывать свои порядки.

Вот возникла ситуация с Красножаном. Во всех газетах еще на прошлой неделе писали: лучший тренер России. В самом деле, команду подготовил отменно. И вдруг с ним так поступают, толком ничего не объяснив. Красножан не должен молчать! Объясни людям, как ты видишь ситуацию, почему подобное вообще стало возможным. Почему сегодня тебя все называют лучшим, а на следующий день появляется формулировка об упущениях и изъянах? Красножану, уверен, есть что сказать.

Я видел тот матч – обе команды старались. Но победа «Анжи» была логична. У «Анжи» больше оснований для победы. Отменно выстроена игра, и укомплектовались зимой махачкалинцы не в пример «Локомотиву». Хватает у «Анжи» и других плюсов по сравнению с соперником. Суперпрезидент, который тратит свои, а не государственные деньги. Сулеймана Керимова можно сравнить с величинами в футболе уровня Игоря Суркиса, Рената Ахметова, Романа Абрамовича», – цитирует Семина «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
141 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Красножан:»Сёмину, уверен, есть о чём промолчать»
+6
-1
+5
смородская и красножан.кто из них накосячил? давайте не будем ссылаться на прессу и слухи,просто обратимся к фактам.а где же их искать спросите вы?
а я вам отвечу -- давайте заглянем в википедию.
Смородская ольга юрьевна
Работала во внешторгбанке, занимала пост вице-президента
В ЦСКА курировала работу по 30 видам спорта
В 2010 года Смородская стала президентом ФК «локомотив» Москва, куда её пригласил владимир якунин, президент РЖД
это для тех кто говорит что она классный менеджер. но для меня класный тот кто идет вверх по карьерной лестнице а не падает в низ.или по вашему после банка ВТБ и ЦСКА(30 видов спорта) оказаться в одном футбольном клубе это шаг на верх.и обратите внимание кто ее протеже -- вы правы это тот человек
который и уволил красножана,потому что уволить ОЮ значить признать свою ошибку,но боги разве совершают ошибки.
Ю́рий Анато́льевич Красножа́н
прошел путь от учителя физ-ры до главного тренера спартака(нальчик) и это в национальной республике где русскому и простым учителем трудно устроится
и вдруг такой шанс -- москва,один из лучших клубов россии, лига европы ,и нас пытаются убедить что он плюет на все это и думает сдам я матч денюшек срублю,правда игроков всего полгода знаю но рискну,а вось пройдет.матч где семь желтых карточек что показывает накал борьбы а не сдачи,
не верю-- как сказал бы станиславский
+4
0
+4
Палыч! Ты-то мягкий и пушистый? Как затеял заваруху со своей долей акций - Локо ваще играть перестал. Тренируй ДК свое. Шахтер тебя имеет во все щели. И не забывай, что Красножан за твой должок вылетел.
+3
0
+3
Дядь, ты уехал в Киев. Что там у тебя? Счёт на табло? так и нечего в Москву глядеть, разбирайся со своими западенцами лучше
+4
-1
+3
Ответ barsblood
Семин молодец!Сказал все по делу!!! А Смородская возомнила себя футбольным «экспертом».
вряд ли она считает себя экспертом -специалисты так себя не ведут, у этой тети отношение что к футболистам, что к тренерам как к холопам - говорящий скот, в которое вложили бабло. Кстате довольно типично для т.н. финансистов.
+3
0
+3
бедный юпс только прозрел, что локо тратит гос. деньги? походу в 1991-2005 годах он наивно полагал, что филатов вбухивал собственное бабло. цинизм у юпса конечно на высоте.
кроме того во втором во втором абзаце поддержав красножана («В самом деле, команду подготовил отменно»), в последнем косвенно опустил («Но победа «Анжи» была логична. У «Анжи» больше оснований для победы. Отменно выстроена игра»)
+3
0
+3
Плач Ярославны. Уделала вас баба..
+2
0
+2
Умеет и любит всё-таки Палыч
поддать жару в паровозную топку!..
:-)
+2
0
+2
да и Палычу есть , что сказать, про свои прошлые делишки. Только чего то молчит.
+2
0
+2
Ответ aed
Было бы интересно :-)
мне кажется все дело в прошлом чемпионате.
локо 5 место, нальчик 6, но шли-то до последнего наоборот. нальчику в лиге европе не чего не светит красножан уже уходил в локо- которому туда очень хотелосьтуда попасть. и по-моиму рога растут отсюда.смородская в том году сказала да,как дело дошло долг отдавать в кусты.а жан человек с большой
буквы,он и сказал о ней пару слов.
+2
0
+2
Нууу, зря так Палыч... Особенно про Керимова. Смородская-то по максимуму экономит пусть и государственные деньги. А Керимов он это, на заводе работал 100000 лет, чтобы теперь так бросаться деньгами? Или кто-то всерьез считает, что ему в карман не осели деньги, миллионами втекаемые в Кавказ?
+1
0
+1
Смородская - добрая.
+1
0
+1
мда, похоже оля реально сделала юпса, да так, что тот не угомонится никак. сам-то главное проиграл все что можно за последние годы (кроме ЧУ-2009), а все тода же. обидно ему видать, что отодвинули от кормушки.
кстати, оле, тоже думаю есть, что сказать, если вдруг красножановский фонтан прорвет
+1
0
+1
Ответ didok20@mail.ru
полюбому он прав он ей шпильки втыкает не как женщине а как президенту клуба
Если бы он втыкал ей шпильки, как женщине, то был бы и по сей день тренером Локомотива. Но видимо столько выпить и Шпалыч не может :-)
+1
0
+1
Ответ Cobra03
По моему наоборот очень хорошо, что в футбол приходят «менеджеры», а не «футбольные люди». Тем более, что эти «футбольные люди» в большинстве уже давно себя дискредитировали.
Конечно плюс)) Только когда эти менеджеры приходят в частный клуб)) То есть плюс это хозяин частник! А не вся эта шобла менеджеров и спортивных людей.
Ибо если их не контролирует человек чьи деньги они тратят, то разницы никакой! Распил бабла из одной кормушки в другую!
+1
0
+1
У Томи выиграли только после того как сломали Тигарева, которого было некем заменить,
=====
«Локо» не удалось выиграть у «Томи». Если бы «Локо» выиграло тот матч, то сейчас носили бы Маминова на руках.
+1
0
+1
Кстате Локушки щас репы чешуть -как же им избавиться от Красножана и не попасть на суровые деньги.. а все так неплохо начиналося в этом году.. воистину -послушай бабу и сделай наоборот
+1
0
+1
Угу... что представляет из себя Анжи и его «Отменно выстроеная игра» было видно в матче с ЦСКА.
+1
0
+1
Ответ amalgama10
тарасов вон с бузовой сосётся - и ничего, не блюёт так что не обобщай
молодец.
хорошее сравнение смородская и бузова
теперь смородскую в дом -2 надо призедентом
там ей самое место и нацелуется и футболистов отвлекать не будет
+1
0
+1
При всем уважении к Сёмину, его 2 пришествие в Локо не сулило ни дла кого ничего хорошего - это было пониятно и в этом его причина конфликта со Смородской. Его месть через медия в ситуации с Красножаном свидетелствует только о том что она была в его отношении права и показывает его как не мудрого человека, у которого личные обиды и чувства перевешивают здравое, холодное мышление. Bye-bye, Сёмин!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости