Италия – Испания: в голосовании за лучшего игрока матча лидирует Джанлуиджи Буффон, худший – Тиаго Мотта

В голосовании за лучшего игрока матча Италия – Испания #прямосейчас лидирует Джанлуиджи Буффон, не пропустивший ни одного мяча. Худший – Тиаго Мотта, едва не получивший красную карточку после выхода на замену.

Вы можете повлиять на исход голосования, отдав свой голос на странице матча в приложениях Sports.ru или Scores & Video.

Скачать Scores & Video для iOS

Скачать Scores & Video для Android

Scores & Video – мультиязычное (12 языков) приложение второго экрана, обладающее суперсовременным дизайном иочень широким функционалом.

Пользователи 85 различных стран мира уже оценили его по достоинству. Скачивайте, выбирайте любимую команду, следите за результатами, смотрите видео голов, голосуйте за лучших и худших.

Кроме того, подробную статистику любого футбольного матча можно смотреть в главном приложении Sports.ru.