17

Дан Петреску: «Пока «Кубань» далека от того, как должна выглядеть в сезоне»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после товарищеского матча с «Зарей» из Бельцов (1:0) высказался об уровне готовности своей команды к сезону в ФНЛ.

«Соперник в этот раз был намного лучше, чем в первой игре. И проблем по ходу матча «Заря» создавала нам немало. В первом тайме, скорее, даже не мы, а «Заря» могла повести в счете. Во втором тайме мы играли уже гораздо лучше, острее, больше атаковали, имели реальные моменты, один из которых реализовали.

К сожалению, до начала чемпионата очень мало времени и, надо признать, мы пока далеки от того, как должны выглядеть в первенстве. Мы, разумеется, решаем свои задачи в ходе подготовки, но и нам необходимо подтянуться как можно быстрее.

Важно также, что в этой игре у нас сыграли почти все, мы провели хороший тренировочный поединок, при этом, не пропустили, сумели забить и серьезных травм избежали», – сказал Петреску.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кубань катком пройдёт по фнл!
Ответ Yug01
Кубань катком пройдёт по фнл!
Чай не впервой!))
Хорошо, что "Кубань" возглавил грамотный специалист.

Ведь это клуб с историей и болельщиками, а не какой-нибудь новодел - игрушка в руках циничного торгаша.
кубань полюбому в тройке будет)
Дан посмотрел и ужаснулся до чего прежняя администрация команду довела.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем