49

Роман Павлюченко: «Придется много двигаться, чтобы комары не кусали»

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко прокомментировал переход в новый клуб из «Кубани».

– Все решилось буквально за два дня: мне позвонил Рохус Шох, я сказал, что готов, полон сил и хочу играть. Через пару дней он мне перезвонил, договорились по условиям, я купил билет на самолет и прилетел, сегодня подписал контракт.

– С кем знакомы из «Урала»?

– Фидлера знаю, с Гогниевым знаком был, но его сейчас уже нет в команде. Но ничего, через пару дней буду всех знать по именам.

– Какие-то цели лично перед собой ставите?

– Я игрок атаки, у меня одна цель – забивать мячи.

– Очень много комаров у нас на базе.

– Надо побыстрей заканчивать интервью, я уже не могу – съедают. Придется много двигаться, чтобы комары не кусали, – сказал Павлюченко.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: дим 13
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сборной России не тренер нужен, а комары.
Ответ ChingizKZ
Сборной России не тренер нужен, а комары.
Этим бегемотам и комары не помеха
Ответ ChingizKZ
Сборной России не тренер нужен, а комары.
... и бешеные собаки )
Купит спрей и снова будет стоять спать на поле
Удивляет, что даже во времена кризиса находятся команды, которые подписывают игроков давно закончивших с футболом..
Удивляет, что даже во времена кризиса находятся команды, которые подписывают игроков давно закончивших с футболом..
Лимит
С каких пор комары деревья атакуют?)
Полон сил...бегать в кассу
Кто называет техничного и пластичного Павлюченко поленом, подумайте, кто тогда Дзюба? Ответ-Дзюба обломок железобетонной конструкции из Чернобыля!
Много двигаться надо чтобы забивать голы , Роман
Сонный горностай
Павлюченко: "Переговоры шли долго, т.к. никак не могли договориться за чей счет будут предоставлены средства защиты от комаров, пока я буду сидеть на лавке во время матчей"
Главное спать не дадут )))

удачи Роме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем