• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Колосков: «Мутко должен рискнуть и назначить Семака главным тренером сборной»
118

Вячеслав Колосков: «Мутко должен рискнуть и назначить Семака главным тренером сборной»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что сборную России должен возглавить Сергей Семак.

«У нас единственный человек, который отвечает за результат, – это Мутко. Ему принимать решение. Если бы мне надо было принимать решение, я бы назначил Семака. Почему мы не можем рискнуть? Германия может, а мы – нет.

Для чего ставили в сборную тренером Семака? Чтобы табличку выносил? Надо сделать на него ставку. Виталий Леонтьевич должен рискнуть и поставить Семака.

Опять будем возвращаться к тем, кто проходил все это по два раза? Или к иностранцу, который будет учить имена футболистов, и мы будем терять время? Решение должен принять только один человек – Мутко», – сказал Колосков.

Почему русский футбол все еще в жопе

Курбан Бердыев50%Курбан Бердыев
Станислав Черчесов25%Станислав Черчесов
Иностранец15%Фабио Капелло
Надо оставлять Слуцкого10%Виталий Мутко
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»
125 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо рискнуть и выгнать пердунов совковых из руководства страной и футболом
Ответ Все козлы
Надо рискнуть и выгнать пердунов совковых из руководства страной и футболом
Колыма по ним плачет!
Ответ Все козлы
Надо рискнуть и выгнать пердунов совковых из руководства страной и футболом
Оооо. Ну хоть кто-то такого же мнения. Меня за такие суждения называют белоленточником. Это я ещё мягко выразился
Риснуть за 2 года до домашнего ЧМ?

Ладно бы в Зените рискнули, я бы понял, но не в сборной же опыт набирать.

У нас, поэтому и страна в попе, потому что такие старые пердуны такие идеи продвигают.
"У нас единственный человек, который отвечает за результат, – это Мутко".

___________

И чем он ответил?
Ответ BorisBritva
"У нас единственный человек, который отвечает за результат, – это Мутко". ___________ И чем он ответил?
У Мутко иммунитет! От самого Него. Они вместе учились
Давайте рискнем и назначим тренером Градского
Давайте рискнем и назначим тренером Градского
Хоть гимн споют хорошо! Я за!)
Надо не рисковать и выгнать Мутко.
Продолжаю пребывать в уверенности, что в определенном возрасте люди должны удаляться от дел и переходить в режим созерцания жизни. Исключения возможны лишь в научной среде и для людей искусства.
Идите в жопу! За 2 года до домашнего ЧМ в ромашку играют. Дальше фраза Лаврова.
наркоман чтоль?Так можно и Арсена Папикяна из Армавира назначить
Если бы Семак хотел быть тренером, давно ушёл бы на вольные хлеба, а не сидел на обеспечении Газпрома, подавая мячики на тренировках. Пример Тихонова ему в помощь. Пока, как тренер, Семак ноль целых, ноль десятых.
Ответ заблокированному пользователю
Если бы Семак хотел быть тренером, давно ушёл бы на вольные хлеба, а не сидел на обеспечении Газпрома, подавая мячики на тренировках. Пример Тихонова ему в помощь. Пока, как тренер, Семак ноль целых, ноль десятых.
Согласен на 100%.Пока он ведомый,а в бою должен быть ведущий!!
Семак был отличным игроком, и вообще он мужик отличный. Может даже станет хорошим тренером. Только вот сборная ведь не кошечка для тренировок и на носу как бы домашний ЧМ. Зачем при всех сложностях брать риск того что Семак при всех его заслугах не тренер, ну или пока что не тренер? Вот Бердыев тренер, этом мы точно знаем. Черчесов тренер-это мы тоже точно знаем. А вот насчет Семака вопросы, вопросы. Так где смысл? Это не рисковать, это играть в орлянку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем