Гвардиола позвонил Стерлингу, чтобы поддержать игрока во время Евро
Тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола позвонил полузащитнику Рахиму Стерлингу, находящемуся в расположении сборной Англии.
Каталонец решил сделать это, поскольку Евро непросто складывается для 21-летнего игрока. Гвардиола заверил Стерлинга, что его перспективы в «Манчестер Сити» не зависят от выступления во Франции.
«Пока ты трудишься для меня, я буду биться за тебя. Не опускай голову и не переживай. Я знаю, что ты хороший игрок, ты важный элемент моих планов», – сказал каталонец.
Отмечается, что это был первый разговор Стерлинга и Гвардиолы. Тренер возглавил «Манчестер Сити» нынешним летом.
Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/b/10/424a7d5c5493a9bcbe57b16c6ab4b.png?q=90)
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Daily Mail
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем