42

Рой Ходжсон: «Сыграть с Португалией в 1/8 финала? Почему бы и нет, мы их обыгрывали»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал многочисленные замены в составе на матч со Словакией (0:0).

Сыграв вничью, Англия лишилась первого места в группе и значительно усложнила для себя ситуацию в плей-офф.

«Сыграть с Португалией? Почему бы и нет. Мы победили их на «Уэмбли» в матче атаки против защиты, они вообще всего 2 очка набрали на данный момент. На этом турнире видно, что важны не репутация, не имена – важно, что показывают команды на поле. Португалия так Португалия. Я знаю одно: лучше сыграть с Португалией в 1/8, чем вообще туда не попасть.

Я не жалею о выборе состава, если команда играет хорошо. Я бы жалел, если бы мы не доминировали в матче со Словакией, не контролировали игру. Я сожалел бы, если бы Джордан Хендерсон и Натаниэль Клайн не стали бы претендентами на звание лучшего игрока матча. Я сожалел бы, если бы дополнительно загрузил Кайла Уокера и Дэнни Роуза так, что они получили бы травмы.

Люди критикуют нашу игру, потому что мы не выиграли, но я так не могу. Я могу только выставлять состав, который, по моим ощущениям, способен выиграть матч», – сказал Ходжсон.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: The Guardian
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно вечно смотреть как горит огонь, как течет вода , и как Англия про@бывает Португалии в серии пенальти
Можно вечно смотреть как горит огонь, как течет вода , и как Англия про@бывает Португалии в серии пенальти
Ахахахах))))

Ну ты конечно лажаешь

Симулянты португальские сегодня обосрались
Англичане это любимый соперник Португалии))) Евро 2000, Евро 2004, ЧМ 2006 не дадут соврать.
Англия проиграет в серии пенальти. Приятного просмотра.
Ответ Docteur
Англия проиграет в серии пенальти. Приятного просмотра.
Не пиши сюда свои беспонтовые прогнозы
Ответ заблокированному пользователю
Не пиши сюда свои беспонтовые прогнозы
Чувак, ты в порядке?
Португалию еще нужно победить Венгрию, там автобус во главе с вратарем в штанах будет знатный
Ответ заблокированному пользователю
Португалию еще нужно победить Венгрию, там автобус во главе с вратарем в штанах будет знатный
да ничего там кроме разгрома не будет
Руни : "наступить на яйца Корвалью еще раз ? Почему бы и нет ?"
И встретятся два физрука, и битва их будет скучной и долгой, и дойдет она до пенальти...
удачи англам, хоть Ходжсон и тупая бабка
Шансов на такой матч немного, 5-10%, хотя было бы очень интересно
Недолго Рою осталось выделываться, максимум еще 1 игру выиграет. Облажался, будь мужчиной, признайся и покайся перед своими болельщиками. Чем выше нос задирает, тем больше плакать будет после 1/4.
Рональдо должен еще раз стукануть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем