28

Георгий Черданцев: «Уэльс умеет играть решающие матчи, а насчёт наших сомневаюсь»

Известный телекомментатор Георгий Черданцев поделился ожиданиями от предстоящего матча группового Евро-2016 между сборными России и Уэльса.

«Уэльс имеет все шансы на выход из группы. Валлийцы сами говорят, что у них очень сильная духом команда. Такие команды умеют играть решающие матчи. Насчёт наших сомневаюсь. К тому же большой вопрос, в каком составе будет играть Россия.

Пока Россия создаёт мало моментов и пропускает почти все, что возникает у её ворот. На результат я бы тут не играл, потому что не понятно ничего, а вот голы должны быть», — считает комментатор Георгий Черданцев.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: www.zakon.kz
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Значит наши выиграют 1-0, можно успокоиться.
Ответ Все козлы
Значит наши выиграют 1-0, можно успокоиться.
Ну как может быть 1:0 с Акинфеевым в воротах?

Ставьте уж тогда на 2:1, а то и 3:2
Чердаков, мне кажется, вы плохо болеете за Россию! (с)
Как бы сейчас не обливали сборную грязью, нужно просто её поддержать в решающем матче и всё.
Как бы сейчас не обливали сборную грязью, нужно просто её поддержать в решающем матче и всё.
Сколько было этих решающих матчей? Словения, Греция, Алжира. Не достаточно? Хватит надеяться, что на этот раз они покажут класс. Не покажут. У нас нет игры. При Капелло были моменты, когда игроки боролись, бились, но мастерство не хватало, тут их вины нет. Но вот нынешняя сборная просто не хочет идти до конца. Просто тупо катают мяч сзади. Зачем? Идите вперёд, никто не запрещает. Россия сегодня вылетает с Евро, а завтра вылетает уже на родину.
Как бы сейчас не обливали сборную грязью, нужно просто её поддержать в решающем матче и всё.
после матча всех об**** да?
Это он с чего такой вывод сделал ? :) Вроде как последний решающий матч они в 2003 играли)
О, эксперт. "Они говорят, значит они умеют", а есть какие-то факты, какой решающий матч Уэльс выигрывал? Вот клоун, просто клоун.
" Вы вообще партриот России или кто Вы вообще?!? Вы не должны говорить такие вещи про нашу страну!"(жена Погребняка)
Если Чердак сомневается в наших и уверен в Уэльсе - у наших еще есть шансы))
Зато всё логично сказал.
Россия одержит победу и выйдет в плей-оф. Удачи,мужики!
Последние решающие Уэльса с нами,были за нами,хоть и давно,о каком умении играть решающие говорит Жора,не понятно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем