• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Бутенко: «Если в словах Гаджиева присутствовала нецензурщина, судья обязан был удалить тренера»
15

Валерий Бутенко: «Если в словах Гаджиева присутствовала нецензурщина, судья обязан был удалить тренера»

Экс-арбитр ФИФА Валерий Бутенко прокомментировал перепалку главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева с футболистами ЦСКА во время матча 13-го тура премьер-лиги (0:3).

«Конечно, тренер команды должен быть выше этого. Великие наши тренеры Гавриил Качалин, Михаил Якушин никогда не позволяли себе ничего подобного. Не оправдываю ни тренера, ни футболистов.

Особенно удивлен поведением Гаджиева, всегда очень корректного во время матчей. Я был свидетелем его разговора на повышенных тонах со стороны, но что он говорил, естественно, не слышал. Если же там присутствовала нецензурщина, судья (Вячеслав Попов, – прим. Sports.ru) обязан был удалить тренера со скамейки запасных», – приводит слова Бутенко «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гаджие просто обыкновенное быдло.
Лысого накажут за мат в прямом эфире?
Ответ заблокированному пользователю
Лысого накажут за мат в прямом эфире?
Лысого накажут за мат в прямом эфире?
)
Постскриптум прямо неравнодушен к Спалу. В любом посте его к месту и не к месту вспоминает. Даже в этом - идёт речь о конях и анжуйцах, сам он мясик, ну казалось бы никакого отношения, мог бы пуделька хоть своего обговорить, нет - всё равно о любимом чешется)))
Ответ alanv***
Лысого накажут за мат в прямом эфире? ) Постскриптум прямо неравнодушен к Спалу. В любом посте его к месту и не к месту вспоминает. Даже в этом - идёт речь о конях и анжуйцах, сам он мясик, ну казалось бы никакого отношения, мог бы пуделька хоть своего обговорить, нет - всё равно о любимом чешется)))
По мимо неадекватного отношения ко всему что связано с Зенитом, он знаток итальянского языка и знает иное (не нормативное) значение слова bravo...
да ну дурдом))
да уж.. после этого инцидента муслимыч опустился в глазах общественности ниже плинтуса..
вообще от Гаджиева не ожидал
а так Валерий Бутенко прав
Моуриньо удалили за меньшее
тож Анжи...они по своим правилам живут)
Ну он сравнил... Великих тренеров и этого торгаша...
Cудья ничего не слышал, а если и слышал, то не понял, а если понял то не посмел пкуситься на проект самого Керимова. Все по понятиям. Дагов надо оберегать от агрессивных русских.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем