• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кастомное меню в главном приложении Sports.ru: читайте только о тех видах спорта, которые вам интересны
41

Кастомное меню в главном приложении Sports.ru: читайте только о тех видах спорта, которые вам интересны

В обновленном флагманском приложении Sports.ru добавлена функция кастомного меню.

Теперь вы можете выбрать только интересующие вас виды спорта, добавить их в меню, параллельно убрав все ненужное, и читать только от том, что для вас действительно важно. Даже если это не футбол или хоккей, а например хоккей на траве и шахматы.

Скачать для iOS

Скачать для Android

Кроме того, в главном приложении Sports.ru вы найдете:

  • Спортивные новости — футбол, хоккей, теннис, баскетбол, биатлон, покер, бокс, авто и мотоспорт;

  • Все матчи России и других сборных на Euro2016;

  • Онлайн трансляции матчей, составы и расстановки;

  • Видео голов и опасных моментов;

  • Подробную статистику по более, чем 200 турнирам;

  • Главные события года: Евро-2016 и олимпиада в Рио;

  • Календари турниров и турнирные таблицы;

  • Блоги и материалы пользователей Sports.ru;

  • Анонсы, интервью и мнения экспертов;

  • Комментарии и чаты для общения с другими болельщиками.

Скачать для iOS

Скачать для Android

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Кастомное" = "настраиваемое". Зачем извращаться там, где это не нужно?)
Ответ RANDAJAD
"Кастомное" = "настраиваемое". Зачем извращаться там, где это не нужно?)
Потому что это сленг программистов...уже как устоявшееся выражение и звучит эффектно)
вы совсем там русский язык забыли, "кастомные"? и после этого вы хотите, чтобы я пользовался?
Кастомцы, сделайте лучше возможность отслеживать свои комментарии и видеть ответы на мои комментарии.

Иначе, просто невозможно с кем-то дискутировать. Надо тупо мотать все комментарии в поисках ответа на мой..

Вы просто не представляете, как сильно это поднимет уровень срама в комментах и их количество. Это же хлеб спортса)
Ответ Gipson
Кастомцы, сделайте лучше возможность отслеживать свои комментарии и видеть ответы на мои комментарии. Иначе, просто невозможно с кем-то дискутировать. Надо тупо мотать все комментарии в поисках ответа на мой.. Вы просто не представляете, как сильно это поднимет уровень срама в комментах и их количество. Это же хлеб спортса)
Представляем. Сами очень хотим. Но это новый большой проект - обязательно сделаем по пере появления ресурсов
Представляем. Сами очень хотим. Но это новый большой проект - обязательно сделаем по пере появления ресурсов
Когда вы обратно сделаете активными ссылки в комментариях? После перехода новую версию вы их заблокировали, обещали сделать доступными ссылки для тех у кого статус пользователя выше начального, но пока все без изменений.

Добавьте редактирование комментариев как на сайте. Для всего этого нужно идти в браузер, что как известно не есть хорошо.
Ничего не обновилось. У меня обновление ещё не вышло в стране, либо везде так?
Блин, ну сколько можно этих англицизмов? Кастомное.

"Настраиваемое" никак нельзя было написать?

Если я захочу английского языка - переключусь на соответствующую локаль.
Ответ заблокированному пользователю
Блин, ну сколько можно этих англицизмов? Кастомное. "Настраиваемое" никак нельзя было написать? Если я захочу английского языка - переключусь на соответствующую локаль.
Люди видимо пересидели на компьютерных форумах типа 4пда. Там это слово очень популярно. )) Да и кто делает приложение? Такие же программеры сидящие на таких форумах. Но конечно, можно озаглавить нормально: персональное меню, настраиваемое.
Ответ заблокированному пользователю
Люди видимо пересидели на компьютерных форумах типа 4пда. Там это слово очень популярно. )) Да и кто делает приложение? Такие же программеры сидящие на таких форумах. Но конечно, можно озаглавить нормально: персональное меню, настраиваемое.
Блин, ну есть профессииональный жаргон - а есть официальная публицистика.
Жаргон тут не нужен. Нужен литературный язык.
В работе я и сам не гнушаюсь и этого слова в том числе, если до коллег можно быстрее мысль донести.
Но это новость для широкого круга людей. Такие посты просто загрязняют язык.
Отличная опция. Ваши приложения как всегда на высоте - очень грамотно и своевременно. Так держать!
Неплохое новшество! Много ненужного в ленте новостей, это да.
 
Мда...Вот на условном эстонском языке - да, - можно взять за основу английское слово, тк он небогатый. Но извините, Пушкин, Толстой и Достоевский писали не по-эстонски, а совершенствовали русский язык, чтобы заимствовать не пришлось! Иностранцы наоборот завидуют, что эти писатели принадлежат нашей культуре. Но вот парочка дятлоголовых кастомайзеров об этом не знает, видимо.
Лучше бы сделали возможность активных ссылок, переход в ленту блога из поста, да и банально возможность писать в личку людям.
Этим людям не угодишь,"лучшие" комменты будут из разряда,а почему это не так и почему и здесь не то...

Как человек сидевший 8 лет на Чемпионате и не заходивший туда ровно год,хочу сказать Спасибо разработчикам "Sports.ru" за их труд,пользуюсь вашими приложениями и получаю удовольствие)

P.S:Пожалуйста сделайте рекламу менее навязчивой)
Главные новости
Последние новости