«Зенит» отозвал с трансфера Рязанцева и Могилевца
Питерский «Зенит» планировал подавать документы на трансфер Александра Рязанцева и Павла Могилевца, однако в последний момент наставник питерского клуба Мирчу Луческу решил посмотреть, на что способны данные футболисты.
Напомним, что в прошлом сезоне Александр Рязанцев практически не играл за «Зенит» и уходил в аренду в футбольный клуб «Урал», за который провел 11 матчей в Чемпионате России, а вот Павел Могилевец прошлый сезон провел в «Ростове» и завоевал серебряные медали.
Клуб изначально планировал продать россиян, однако новый главный тренер «Зенита» решил посмотреть на игроков в деле.
По информации нашего источника, к Александру Рязанцеву проявлял интерес «Спартак» и «Рубин», а вот Могилевца в своих рядах хотел видеть «Ростов» и «Локомотив».







