Колбейн Сигторссон: «Такое чувство, что мы проиграли. Мы были в нескольких минутах от победы»

Нападающий сборной Исландии Колбейн Сигторссон поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 против сборной Венгрии (1:1).

«Мы были в нескольких минутах от победы, но не смогли сделать этого. Мы много раз выигрывали подбор, но нужно было сохранять спокойствие и больше играть в футбол.

Хотели набрать три очка сегодня и были так близки к этому. Если бы вы только могли видеть, насколько расстроены ребята в раздевалке. Такое чувство, что мы проиграли», – сказал Сигторссон.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!