Видео

Исландия – Венгрия. Карасев назначил 2-й пенальти в двух матчах на Евро-2016

Российский арбитр Сергей Карасев назначил пенальти в ворота сборной Венгрии в матче 2-го тура группового этапа Евро-2016 против Исландии (0:1, первый тайм).

На 39-й минуте встречи голкипер венгров Габор Кирай выронил мяч, а затем сбил в штрафной игрока исландцев, после чего Карасев указал на точку.

Полузащитник «Суонси» Гильфи Сигурдссон реализовал одиннадцатиметровый удар.

Отметим, что Карасев назначил второй пенальти во втором матче российской бригады на чемпионате Европы. Ранее он поставил пенальти в ворота швейцарцев в матче Румыния – Швейцария (1:1).

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
119 комментариев
Интересно, зачем Гинеру победа исландцев?)
+557
-24
+533
Гинер поставил на пенальти в каждом матче Карасева, чтоб вернуть долг альфа банку, тут к гадалке не ходи.
+429
-10
+419
Пенальти назначен за фол полевого игрока, а не голкипера!

+131
Бейл-2 матча-2 гола. Карасев 2 матча 2 пеналя. Карасев определяет результаты матчей на уровне топигроков ,вот это я понимаю. Звезда!
+114
-1
+113
Карасёв расшевелит даже самую мертвую игру!
+74
-1
+73
Нормально судит, кстати. Пенальти по делу!
+68
0
+68
Гинерссон все купил. В прошлом матче все купил Гинереску.
+65
-1
+64
Вся Россия знает кто покупает матчи с Мордовией
Вся Россия знает кто покупает матчи...

----------------------------------------------------------------------------------

Вся Россия и Европа год назад плевались от так называемого "чемпиёнского" матча Зенита, который был с соизволения Миллера перенесен в Питер, где и был сыгран САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ДОГОВОРНЯК в истории российского футбола.
+47
-11
+36
А мне показалось,что назначили за толчок в спину венгра справа от эпизода с Кираем,просто камеру зафиксировали на вратаре.
+30
0
+30
Интересно,кто из орущих действительно смотрел матч? )