Джером Боатенг: «Мы должны улучшить игру в атаке, или далеко мы не пройдем»

Защитник сборной Германии Джером Боатенг после ничьей в матче 2-го тура группового этапа Евро-2016 с Польшей (0:0) заявил, что команде нужно прибавлять в атаке.

«Впереди мы не выиграли ни одной дуэли один на один. Не хватало движения перед воротами. Мы должны быть довольны счетом 0:0.

Нам нужно улучшить игру в завершающей стадии атаки. Мы играем хорошо га трех четвертях поля. Но дальше мы пройти не можем и не создаем опасности.

Мы должны улучшить этот аспект, или далеко мы не пройдем», – сказал Боатенг в эфире ZDF.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

Источник: Sky Sports

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Hooka
+22
Намекает, что Гётце должен на лавку сесть)
Аккаунт им. Аль Массимо
+12
Не стало понятно, потому что Гомес - игрок старта как раз, а 15 минут в конце - это унижение для такого суперфорварда

Дракслер и гетце - не уровень основы сборной
Ответ на комментарий kvn9
В принципе согласен, игра в атаке далека от идеала, мало обостряющих передач, мяч ходит медленно, эта ложная девятка с Гетце (правда вышел Гомес и стало понятно, почему его нет в старте), Дракслер просто раздражает огромным количеством брака, и при этом передвигается с видом всего добившейся звезды. Короче, радует самокритика Боатенга, это намного лучше, чем непонятные восхищения Конте, игроков сборной Италии двумя победами, при качестве игры, мягко сказать, ниже среднего, я уж не говорю про зрелищность— это вообще отдельная тема.