Марко Пароло: «Мы не дали шведам нанести хотя бы один точный удар»

Хавбек сборной Италии Марко Парло подвел итоги матча с национальной командой Швеции (1:0).

«Что сегодня было важно, так это победа. А я, надеюсь, еще забью свой гол.

В первом тайме у сборной Италии были проблемы. Соперник действовал агрессивно. После перерыва мы изменили темп и в итоге заслуженно одержали победу.

Нужно продолжать двигаться вперед с правильным настроем и работать как команда. Такой подход приносит результат. Сборная Италии выглядела цельной командой, все выкладывались ради общего дела. Шведы не нанесли ни одного точного удара.

В перерыве Конте сказал, что мы играли слишком медленно и не выполняли наработки. Тренер был прав. По прошествии времени шведы снизили темп, а наша команда прибавила, и Эдер, к счастью, забил прекрасный гол», – сказал полузащитник.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

Источник: Football Italia