Виталий Мутко: «Мы активно сотрудничаем с французскими властями»
Президент РФС Виталий Мутко заявил, что организация сотрудничает с властями Франции для борьбы с футбольными хулиганами.
«Мы активно сотрудничаем. У нас здесь, во Франции, есть представители правоохранительных органов, в сектор мы ставим своих стюардов.
Если бы во время матча Англия – Россия была ограничительная линия между секторами, того, что там произошло, не случилось бы.
Остальные 12 тысяч человек на стадионе прекрасно болели за свои команды, болельщики в основном нормальные люди», – сказал Мутко.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Перед игрой можно было купить билет в любой сектор, никто ничего не проверял, в секторах полная солянка. Полиция не знала что делать, чуть что шел слезоточивый газ. Спецназ не мог элементарно пергородить широченную улицу, ведущую на стадион, отпрыгивая от ретивых фанатов. Вход на стадион был хаотичен, некоторых даже не досматривали. Некоторых женщин не досматривали в принципе. У нас на секторе два англичанина курили косяк, шмон стоял дикий)))
Вот вам и мега безопасность от французской полиции)
У франции что полиция, что армия - хорошо умеют лишь белый флаг выкидывать
Норм взаимодействуем, пока фашисты из ВОб беснуются