Златан Ибрагимович: «Я просто прострелил вдоль ворот, а защитник сделал свое дело»

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович после ничьей против Ирландии (1:1) в матче группового турнира Евро-2016 не стал придавать слишком большого значения ответному мячу шведов.

«В этом голе нет ничего особенного. Я просто прострелил вдоль ворот, а защитник сделал свое дело.

Можно ли назвать это «магией»? Вам лучше спросить это у него», — сказал Ибрагимович.

Источник: Р-Спорт
40 комментариев
так ведь не каждый раз выпадает честь забить с передачи Златана
+93
-3
+90
Златан Ибрагимович: "Я просто посмотрел вдоль ворот, а защитник сделал своё дело"