Йоахим Лев: «Матч с поляками будет определяющим, ведь обе команды добились побед»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился мыслями по окончании встречи с национальной командой Украины (2:0).

«Матч получился интенсивным, игра протекала в быстром темпе. В первом тайме у нас были некоторые проблемы с переходом в атаку, потери. Мы давали сопернику шансы для контратак.

Во второй половине сборная Германии действовала очень хорошо, отлично двигала мяч. Мы доминировали. Но было непросто против хорошей обороны украинской команды. Мы нашли решения, и в целом я удовлетворен.

Соперник был очень хорош при стандартах. Во втором тайме мы лучше оборонялись. Швайнштайгер, пропустивший несколько недель, порадовался столь успешному возвращению на поле.

Игра с Польшей будет решающей, так как обе команды добились побед. Результат матча определит расстановку в группе.

Нойер – лучший вратарь мира. Для меня не так уж сильно важно, у кого капитанская повязка. У нас есть Швайнштайгер, Хедира… В команде много лидеров, и Нойер один из таковых», – сказал немец.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!