31

Грэм Ле Со: «Матч с Россией будет для Англии самым сложным на Евро»

Бывший защитник сборной Англии и комментатор Грэм Ле Со поделился ожиданиями от матча сборной России против английской национальной команды.

«Каждый раз, когда я смотрел за сборной России в матче открытия, они играли очень хорошо. Их игроки становятся все лучше и лучше, их чемпионат становится все сильнее, и многие футболисты играют в Лиге чемпионов.

Из российской лиги выходят качественные игроки – например, Виллиан. Эта игра будет трудной для Англии во всех отношениях. Да, игра с Уэльсом будет жесткой – это дерби, но игра с Россией будет самой сложной. Это первый матч и у них очень качественная сборная.

Думаю, в защите они играют больше коллективно, чем индивидуально, потому что играют в одном клубе. У них есть понимание того, как избегать появления свободных зон. Это многое говорит об их взаимоотношениях и духе», – сказал Ле Со.

«Поди сюда и вставь мне прямо в задницу». Как звезда «Челси» 90-х страдал от гомофобии

Угадай до какой стадии Евро-2016 дойдет сборная России и выиграй путешествие в Европу!

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: Daily Mail
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, честно сказать, Виллиана вырастил Шахтер.
Особенно в 2008 в первом матче дали жару испанцам :)
При всём уважении к британскому футболу, Виллиан - продукт работы Луческу в "Шахтере", а не Российского чемпионата.

А, в целом, адекватное вью
конечно

Из трех матчей Россия самая сильная

а потом - домой
Лестер

Ростов

Россия,почему бы нет?)
Ответ nurrun
Лестер Ростов Россия,почему бы нет?)
потому что тренер не тот
Ответ Muslim Oneiromancy
потому что тренер не тот
Вообще не тот.

Ни одного поражения в официальных матчах

...

Ни одной ничьи в официальных матчах

...

Ну одни победы соответственно
На самом деле шутки шутками, а наша сборная тоже не подарок. Могут пешком ходить, а могут выдать матчи вроде Голландии и Чехии. Непредсказуемая команда.
Ответ wonderwall
На самом деле шутки шутками, а наша сборная тоже не подарок. Могут пешком ходить, а могут выдать матчи вроде Голландии и Чехии. Непредсказуемая команда.
вот вот...от наших деревяшек не знаешь чего ожидать-могут обыграть Англию...а потом безвольно слить Уэльсу и Словакии.Но все же верим....другой команды у нас нет
Если Англия ставит задачу забить 15 голов в матче, то да это будет сложная игра
Будет секс с саксами. Надеюсь мы будем сверху!
Будет секс с саксами. Надеюсь мы будем сверху!
ты поаккуратнее с этими выражениями

в сексе бывают позы и кроме миссионерской
Будет секс с саксами. Надеюсь мы будем сверху!
Хм,поза наездницы,сексуально....
Виллиан - неудачный пример...лучше бы вспомнил Видича или Ивановича.
Лучше бы Ивановича и Видича привел в пример. Но заметно, что он ничего не знает о сборной )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем